Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 016А Москва - Мурманск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Мурманск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 05.06.2024 00:41 -
Тверь 05.06.2024 02:35 2 мин 05.06.2024 02:37 1 ч 56 м
Вышний Волочёк 05.06.2024 03:43 1 мин 05.06.2024 03:44 3 ч 3 м
Бологое 05.06.2024 04:13 31 мин 05.06.2024 04:44 4 ч 3 м
Окуловка 05.06.2024 05:27 1 мин 05.06.2024 05:28 4 ч 47 м
Малая Вишера 05.06.2024 06:49 1 мин 05.06.2024 06:50 6 ч 9 м
Чудово-московское 05.06.2024 07:15 1 мин 05.06.2024 07:16 6 ч 35 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 05.06.2024 09:13 57 мин 05.06.2024 10:10 9 ч 29 м
Волховстрой 1 05.06.2024 11:58 3 мин 05.06.2024 12:01 11 ч 20 м
Лодейное Поле 05.06.2024 13:36 5 мин 05.06.2024 13:41 13 ч 0 м
Подпорожье 05.06.2024 14:11 1 мин 05.06.2024 14:12 13 ч 31 м
Свирь 05.06.2024 14:25 34 мин 05.06.2024 14:59 14 ч 18 м
Петрозаводск-Пасс. 05.06.2024 16:40 30 мин 05.06.2024 17:10 16 ч 29 м
Кондопога 05.06.2024 18:02 10 мин 05.06.2024 18:12 17 ч 31 м
Кяппесельга 05.06.2024 19:15 1 мин 05.06.2024 19:16 18 ч 35 м
Медвежья Гора 05.06.2024 19:54 20 мин 05.06.2024 20:14 19 ч 33 м
Сегежа 05.06.2024 22:02 30 мин 05.06.2024 22:32 21 ч 51 м
Надвоицы 05.06.2024 22:52 15 мин 05.06.2024 23:07 22 ч 26 м
Идель 05.06.2024 23:35 2 мин 05.06.2024 23:37 22 ч 56 м
Беломорск 06.06.2024 00:32 3 мин 06.06.2024 00:35 23 ч 54 м
Кемь 06.06.2024 01:27 15 мин 06.06.2024 01:42 1 д 1 ч 1 м
Кузема 06.06.2024 02:34 1 мин 06.06.2024 02:35 1 д 1 ч 54 м
Энгозеро 06.06.2024 03:21 3 мин 06.06.2024 03:24 1 д 2 ч 43 м
Амбарный 06.06.2024 03:40 2 мин 06.06.2024 03:42 1 д 3 ч 1 м
Лоухи 06.06.2024 04:16 5 мин 06.06.2024 04:21 1 д 3 ч 40 м
Чупа 06.06.2024 04:45 2 мин 06.06.2024 04:47 1 д 4 ч 6 м
Княжая 06.06.2024 05:57 2 мин 06.06.2024 05:59 1 д 5 ч 18 м
Кандалакша 06.06.2024 06:49 15 мин 06.06.2024 07:04 1 д 6 ч 23 м
Полярные Зори 06.06.2024 07:33 1 мин 06.06.2024 07:34 1 д 6 ч 53 м
Апатиты-1 06.06.2024 08:22 10 мин 06.06.2024 08:32 1 д 7 ч 51 м
Оленегорск 06.06.2024 09:45 10 мин 06.06.2024 09:55 1 д 9 ч 14 м
Кола 06.06.2024 11:47 3 мин 06.06.2024 11:50 1 д 11 ч 9 м
Мурманск 06.06.2024 12:05 1 д 11 ч 24 м

График движения поезда 016А Москва - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!