Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 080С Адлер - Архангельск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Архангельск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 29.04.2024 16:42 -
Хоста 29.04.2024 16:54 2 мин 29.04.2024 16:56 14 мин
Сочи 29.04.2024 17:15 6 мин 29.04.2024 17:21 39 мин
Лоо 29.04.2024 17:46 4 мин 29.04.2024 17:50 1 ч 8 м
Лазаревская 29.04.2024 18:31 4 мин 29.04.2024 18:35 1 ч 53 м
Туапсе-Пасс. 29.04.2024 19:20 14 мин 29.04.2024 19:34 2 ч 52 м
Горячий Ключ 29.04.2024 21:11 67 мин 29.04.2024 22:18 5 ч 36 м
Краснодар-1 30.04.2024 00:16 5 мин 30.04.2024 00:21 7 ч 39 м
Брюховецкая 30.04.2024 01:54 2 мин 30.04.2024 01:56 9 ч 14 м
Каневская 30.04.2024 02:26 2 мин 30.04.2024 02:28 9 ч 46 м
Староминская-Тимаш. 30.04.2024 03:11 2 мин 30.04.2024 03:13 10 ч 31 м
Ростов-Главный 30.04.2024 05:07 17 мин 30.04.2024 05:24 12 ч 42 м
Новочеркасск 30.04.2024 06:17 2 мин 30.04.2024 06:19 13 ч 37 м
Шахтная 30.04.2024 06:56 2 мин 30.04.2024 06:58 14 ч 16 м
Сулин 30.04.2024 07:25 2 мин 30.04.2024 07:27 14 ч 45 м
Лихая 30.04.2024 08:42 14 мин 30.04.2024 08:56 16 ч 14 м
Каменская 30.04.2024 09:23 2 мин 30.04.2024 09:25 16 ч 43 м
Миллерово 30.04.2024 10:26 2 мин 30.04.2024 10:28 17 ч 46 м
Кутейниково 30.04.2024 11:33 2 мин 30.04.2024 11:35 18 ч 53 м
Россошь 30.04.2024 13:15 16 мин 30.04.2024 13:31 20 ч 49 м
Евдаково 30.04.2024 14:32 2 мин 30.04.2024 14:34 21 ч 52 м
Лиски 30.04.2024 15:13 5 мин 30.04.2024 15:18 22 ч 36 м
Придача (Воронеж-Южный) 30.04.2024 16:25 5 мин 30.04.2024 16:30 23 ч 48 м
Грязи-Воронежские 30.04.2024 18:15 5 мин 30.04.2024 18:20 1 д 1 ч 38 м
Мичуринск-Уральский 30.04.2024 19:15 39 мин 30.04.2024 19:54 1 д 3 ч 12 м
Богоявленск 30.04.2024 20:28 2 мин 30.04.2024 20:30 1 д 3 ч 48 м
Рязань-2 30.04.2024 22:30 26 мин 30.04.2024 22:56 1 д 6 ч 14 м
Александров-1 01.05.2024 03:23 4 мин 01.05.2024 03:27 1 д 10 ч 45 м
Ростов-Ярославский 01.05.2024 04:56 1 мин 01.05.2024 04:57 1 д 12 ч 15 м
Ярославль-Главный 01.05.2024 05:50 20 мин 01.05.2024 06:10 1 д 13 ч 28 м
Данилов 01.05.2024 07:20 34 мин 01.05.2024 07:54 1 д 15 ч 12 м
Грязовец 01.05.2024 09:12 2 мин 01.05.2024 09:14 1 д 16 ч 32 м
Вологда-1 01.05.2024 09:57 44 мин 01.05.2024 10:41 1 д 17 ч 59 м
Сухона 01.05.2024 11:09 1 мин 01.05.2024 11:10 1 д 18 ч 28 м
Харовская 01.05.2024 11:46 2 мин 01.05.2024 11:48 1 д 19 ч 6 м
Вожега 01.05.2024 12:30 2 мин 01.05.2024 12:32 1 д 19 ч 50 м
Коноша-1 01.05.2024 13:20 8 мин 01.05.2024 13:28 1 д 20 ч 46 м
Няндома 01.05.2024 14:35 15 мин 01.05.2024 14:50 1 д 22 ч 8 м
Шалакуша 01.05.2024 15:41 2 мин 01.05.2024 15:43 1 д 23 ч 1 м
Плесецкая 01.05.2024 16:25 5 мин 01.05.2024 16:30 1 д 23 ч 48 м
Шелекса 01.05.2024 16:45 1 мин 01.05.2024 16:46 2 д 0 ч 4 мин
Емца 01.05.2024 17:03 1 мин 01.05.2024 17:04 2 д 0 ч 22 мин
Обозерская 01.05.2024 17:37 30 мин 01.05.2024 18:07 2 д 1 ч 25 м
Пермилово 01.05.2024 18:29 2 мин 01.05.2024 18:31 2 д 1 ч 49 м
Исакогорка 01.05.2024 20:38 4 мин 01.05.2024 20:42 2 д 4 ч 0 м
Архангельск-Город 01.05.2024 21:04 2 д 4 ч 22 м

График движения поезда 080С Адлер - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!