Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Электричка 6162 Лихая - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лихая - Ростов-Главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 27.04.2024 03:54 -
Зверево 27.04.2024 04:17 1 мин 27.04.2024 04:18 24 мин
Черевково 27.04.2024 04:25 1 мин 27.04.2024 04:26 32 мин
Красный Сулин 27.04.2024 04:30 1 мин 27.04.2024 04:31 37 мин
Лесостепь 27.04.2024 04:45 1 мин 27.04.2024 04:46 52 мин
Горная 27.04.2024 04:53 1 мин 27.04.2024 04:54 1 ч 0 м
Питомник (1123 км) 27.04.2024 04:56 1 мин 27.04.2024 04:57 1 ч 3 м
Атюхта (Сады) 27.04.2024 04:59 1 мин 27.04.2024 05:00 1 ч 6 м
Кирпичный (1129 км) 27.04.2024 05:03 1 мин 27.04.2024 05:04 1 ч 10 м
Шахтная 27.04.2024 05:10 1 мин 27.04.2024 05:11 1 ч 17 м
1136 км 27.04.2024 05:15 1 мин 27.04.2024 05:16 1 ч 22 м
Каменоломни 27.04.2024 05:23 1 мин 27.04.2024 05:24 1 ч 30 м
Дорурс (1144 км) 27.04.2024 05:28 1 мин 27.04.2024 05:29 1 ч 35 м
Совхоз-10 (1148 км) 27.04.2024 05:32 1 мин 27.04.2024 05:33 1 ч 39 м
Казачьи Лагери 27.04.2024 05:37 1 мин 27.04.2024 05:38 1 ч 44 м
Персиановка 27.04.2024 05:43 1 мин 27.04.2024 05:44 1 ч 50 м
Локомотивстрой 27.04.2024 05:49 1 мин 27.04.2024 05:50 1 ч 56 м
НЭВЗ (1165 км) 27.04.2024 05:51 1 мин 27.04.2024 05:52 1 ч 58 м
Хотунок 27.04.2024 05:57 1 мин 27.04.2024 05:58 2 ч 4 м
Новочеркасск 27.04.2024 06:05 1 мин 27.04.2024 06:06 2 ч 12 м
Цикуновка (Студенческая) 27.04.2024 06:08 1 мин 27.04.2024 06:09 2 ч 15 м
Малое Мишкино (1178 км) 27.04.2024 06:12 1 мин 27.04.2024 06:13 2 ч 19 м
Мишкинская 27.04.2024 06:16 1 мин 27.04.2024 06:17 2 ч 23 м
1184 км 27.04.2024 06:20 1 мин 27.04.2024 06:21 2 ч 27 м
Александровка 27.04.2024 06:25 1 мин 27.04.2024 06:26 2 ч 32 м
Пчеловодная 27.04.2024 06:29 1 мин 27.04.2024 06:30 2 ч 36 м
1193 км 27.04.2024 06:32 1 мин 27.04.2024 06:33 2 ч 39 м
Большой Лог 27.04.2024 06:35 1 мин 27.04.2024 06:36 2 ч 42 м
Берданосовка 27.04.2024 06:38 1 мин 27.04.2024 06:39 2 ч 45 м
Аксай 27.04.2024 06:41 1 мин 27.04.2024 06:42 2 ч 48 м
Стеклозавод 27.04.2024 06:43 1 мин 27.04.2024 06:44 2 ч 50 м
Кизитеринка 27.04.2024 06:51 1 мин 27.04.2024 06:52 2 ч 58 м
Красный Аксай 27.04.2024 06:57 1 мин 27.04.2024 06:58 3 ч 4 м
Развилка 27.04.2024 07:00 1 мин 27.04.2024 07:01 3 ч 7 м
Орджоникидзе 27.04.2024 07:02 1 мин 27.04.2024 07:03 3 ч 9 м
Сельмаш 27.04.2024 07:05 1 мин 27.04.2024 07:06 3 ч 12 м
Ростов-Тов. 27.04.2024 07:09 1 мин 27.04.2024 07:10 3 ч 16 м
Микояна 27.04.2024 07:11 1 мин 27.04.2024 07:12 3 ч 18 м
Проспект Октября 27.04.2024 07:14 1 мин 27.04.2024 07:15 3 ч 21 м
Рабочий Городок 27.04.2024 07:16 1 мин 27.04.2024 07:17 3 ч 23 м
Ростов-Главный 27.04.2024 07:29 3 ч 35 м

График движения электрички 6162 Лихая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!