Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Электричка 6301 Успенская - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Успенская - Таганрог (старый вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 29.05.2024 04:51 -
Закадычное 29.05.2024 05:02 1 мин 29.05.2024 05:03 12 мин
1229 км 29.05.2024 05:08 1 мин 29.05.2024 05:09 18 мин
Краснобумажник 29.05.2024 05:12 1 мин 29.05.2024 05:13 22 мин
Матвеев Курган 29.05.2024 05:18 1 мин 29.05.2024 05:19 28 мин
Колесниковский 29.05.2024 05:22 1 мин 29.05.2024 05:23 32 мин
Миусский 29.05.2024 05:25 1 мин 29.05.2024 05:26 35 мин
Ряженое 29.05.2024 05:30 1 мин 29.05.2024 05:31 40 мин
Северо-Покровское 29.05.2024 05:35 1 мин 29.05.2024 05:36 45 мин
Неклиновка 29.05.2024 05:40 1 мин 29.05.2024 05:41 50 мин
Кошкино 29.05.2024 05:47 1 мин 29.05.2024 05:48 57 мин
Марцево 29.05.2024 05:58 1 мин 29.05.2024 05:59 1 ч 8 м
Мебельный Комбинат (1 км) 29.05.2024 06:03 1 мин 29.05.2024 06:04 1 ч 13 м
Красный Котельщик (3 км) 29.05.2024 06:07 1 мин 29.05.2024 06:08 1 ч 17 м
Таганрог (старый вокзал) 29.05.2024 06:13 1 ч 22 м

График движения электрички 6301 Успенская - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!