Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Электричка 6303 Успенская - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Успенская - Таганрог (старый вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 29.05.2024 07:05 -
Самарский 29.05.2024 07:11 1 мин 29.05.2024 07:12 7 мин
Закадычное 29.05.2024 07:17 1 мин 29.05.2024 07:18 13 мин
1229 км 29.05.2024 07:23 1 мин 29.05.2024 07:24 19 мин
Краснобумажник 29.05.2024 07:27 1 мин 29.05.2024 07:28 23 мин
Матвеев Курган 29.05.2024 07:33 1 мин 29.05.2024 07:34 29 мин
Колесниковский 29.05.2024 07:37 1 мин 29.05.2024 07:38 33 мин
Миусский 29.05.2024 07:40 1 мин 29.05.2024 07:41 36 мин
Ряженое 29.05.2024 07:45 1 мин 29.05.2024 07:46 41 мин
Северо-Покровское 29.05.2024 07:50 1 мин 29.05.2024 07:51 46 мин
Неклиновка 29.05.2024 07:55 1 мин 29.05.2024 07:56 51 мин
1262 км 29.05.2024 08:00 1 мин 29.05.2024 08:01 56 мин
Кошкино 29.05.2024 08:04 1 мин 29.05.2024 08:05 1 ч 0 м
Марцево 29.05.2024 08:13 1 мин 29.05.2024 08:14 1 ч 9 м
Мебельный Комбинат (1 км) 29.05.2024 08:18 1 мин 29.05.2024 08:19 1 ч 14 м
Красный Котельщик (3 км) 29.05.2024 08:22 1 мин 29.05.2024 08:23 1 ч 18 м
Таганрог (старый вокзал) 29.05.2024 08:28 1 ч 23 м

График движения электрички 6303 Успенская - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!