Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Электричка 6307/6085 Успенская - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Успенская - Таганрог (старый вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 29.05.2024 17:05 -
Самарский 29.05.2024 17:11 1 мин 29.05.2024 17:12 7 мин
Закадычное 29.05.2024 17:17 1 мин 29.05.2024 17:18 13 мин
1229 км 29.05.2024 17:23 1 мин 29.05.2024 17:24 19 мин
Краснобумажник 29.05.2024 17:27 1 мин 29.05.2024 17:28 23 мин
Матвеев Курган 29.05.2024 17:33 1 мин 29.05.2024 17:34 29 мин
Колесниковский 29.05.2024 17:37 1 мин 29.05.2024 17:38 33 мин
Миусский 29.05.2024 17:40 1 мин 29.05.2024 17:41 36 мин
Ряженое 29.05.2024 17:45 1 мин 29.05.2024 17:46 41 мин
Северо-Покровское 29.05.2024 17:50 1 мин 29.05.2024 17:51 46 мин
Неклиновка 29.05.2024 17:55 1 мин 29.05.2024 17:56 51 мин
1262 км 29.05.2024 18:00 1 мин 29.05.2024 18:01 56 мин
Кошкино 29.05.2024 18:04 1 мин 29.05.2024 18:05 1 ч 0 м
Марцево 29.05.2024 18:13 1 мин 29.05.2024 18:14 1 ч 9 м
Мебельный Комбинат (1 км) 29.05.2024 18:18 1 мин 29.05.2024 18:19 1 ч 14 м
Красный Котельщик (3 км) 29.05.2024 18:22 1 мин 29.05.2024 18:23 1 ч 18 м
Таганрог (старый вокзал) 29.05.2024 18:28 26 мин 29.05.2024 18:54 1 ч 49 м
Красный Котельщик (3 км) 29.05.2024 18:58 1 мин 29.05.2024 18:59 1 ч 54 м
Мебельный Комбинат (1 км) 29.05.2024 19:02 1 мин 29.05.2024 19:03 1 ч 58 м
Таганрог-1-пасс. 29.05.2024 19:07 2 мин 29.05.2024 19:09 2 ч 4 м
Михайловка (1282 км) 29.05.2024 19:12 1 мин 29.05.2024 19:13 2 ч 8 м
1283 км 29.05.2024 19:14 1 мин 29.05.2024 19:15 2 ч 10 м
Бессергеновка (1286 км) 29.05.2024 19:17 1 мин 29.05.2024 19:18 2 ч 13 м
Вареновка 29.05.2024 19:20 1 мин 29.05.2024 19:21 2 ч 16 м
Приморка 29.05.2024 19:23 1 мин 29.05.2024 19:24 2 ч 19 м
Морская 29.05.2024 19:29 1 мин 29.05.2024 19:30 2 ч 25 м
1295км 29.05.2024 19:34 1 мин 29.05.2024 19:35 2 ч 30 м
Мержаново 29.05.2024 19:37 1 мин 29.05.2024 19:38 2 ч 33 м
1300 км 29.05.2024 19:40 1 мин 29.05.2024 19:41 2 ч 36 м
Морской Чулек 29.05.2024 19:43 1 мин 29.05.2024 19:44 2 ч 39 м
Синявская 29.05.2024 19:48 1 мин 29.05.2024 19:49 2 ч 44 м
Танаис 29.05.2024 19:53 1 мин 29.05.2024 19:54 2 ч 49 м
Недвиговка (1314 км) 29.05.2024 19:55 1 мин 29.05.2024 19:56 2 ч 51 м
Сафьяново 29.05.2024 20:00 1 мин 29.05.2024 20:01 2 ч 56 м
Мокрый Чалтырь 29.05.2024 20:03 1 мин 29.05.2024 20:04 2 ч 59 м
Хапры 29.05.2024 20:10 1 мин 29.05.2024 20:11 3 ч 6 м
1330 км 29.05.2024 20:14 1 мин 29.05.2024 20:15 3 ч 10 м
Ростов-Западный 29.05.2024 20:19 1 мин 29.05.2024 20:20 3 ч 15 м
1337 км 29.05.2024 20:23 1 мин 29.05.2024 20:24 3 ч 19 м
Темерник 29.05.2024 20:29 1 мин 29.05.2024 20:30 3 ч 25 м
Ростов-Главный 29.05.2024 20:38 3 ч 33 м

График движения электрички 6307/6085 Успенская - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!