Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Электричка 6309 Успенская - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Успенская - Таганрог (старый вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 29.05.2024 19:21 -
Закадычное 29.05.2024 19:32 1 мин 29.05.2024 19:33 12 мин
1229 км 29.05.2024 19:38 1 мин 29.05.2024 19:39 18 мин
Краснобумажник 29.05.2024 19:42 1 мин 29.05.2024 19:43 22 мин
Матвеев Курган 29.05.2024 19:48 1 мин 29.05.2024 19:49 28 мин
Колесниковский 29.05.2024 19:52 1 мин 29.05.2024 19:53 32 мин
Миусский 29.05.2024 19:55 1 мин 29.05.2024 19:56 35 мин
Ряженое 29.05.2024 20:00 1 мин 29.05.2024 20:01 40 мин
Северо-Покровское 29.05.2024 20:05 1 мин 29.05.2024 20:06 45 мин
Неклиновка 29.05.2024 20:10 1 мин 29.05.2024 20:11 50 мин
1262 км 29.05.2024 20:15 1 мин 29.05.2024 20:16 55 мин
Кошкино 29.05.2024 20:19 1 мин 29.05.2024 20:20 59 мин
Марцево 29.05.2024 20:28 1 мин 29.05.2024 20:29 1 ч 8 м
Мебельный Комбинат (1 км) 29.05.2024 20:33 1 мин 29.05.2024 20:34 1 ч 13 м
Красный Котельщик (3 км) 29.05.2024 20:37 1 мин 29.05.2024 20:38 1 ч 17 м
Таганрог (старый вокзал) 29.05.2024 20:43 1 ч 22 м

График движения электрички 6309 Успенская - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!