Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Электричка 6667 Ростов-Главный - Лихая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Лихая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 25.04.2024 18:34 -
Рабочий Городок 25.04.2024 18:44 1 мин 25.04.2024 18:45 11 мин
Проспект Октября 25.04.2024 18:46 1 мин 25.04.2024 18:47 13 мин
Микояна 25.04.2024 18:48 1 мин 25.04.2024 18:49 15 мин
Ростов-Тов. 25.04.2024 18:53 1 мин 25.04.2024 18:54 20 мин
Сельмаш 25.04.2024 18:56 1 мин 25.04.2024 18:57 23 мин
Орджоникидзе 25.04.2024 18:59 1 мин 25.04.2024 19:00 26 мин
Развилка 25.04.2024 19:03 1 мин 25.04.2024 19:04 30 мин
Красный Аксай 25.04.2024 19:05 1 мин 25.04.2024 19:06 32 мин
Кизитеринка 25.04.2024 19:12 1 мин 25.04.2024 19:13 39 мин
Аксай 25.04.2024 19:19 1 мин 25.04.2024 19:20 46 мин
Берданосовка 25.04.2024 19:22 1 мин 25.04.2024 19:23 49 мин
Большой Лог 25.04.2024 19:25 1 мин 25.04.2024 19:26 52 мин
1193 км 25.04.2024 19:28 1 мин 25.04.2024 19:29 55 мин
Пчеловодная 25.04.2024 19:31 1 мин 25.04.2024 19:32 58 мин
Александровка 25.04.2024 19:36 1 мин 25.04.2024 19:37 1 ч 3 м
Мишкинская 25.04.2024 19:42 1 мин 25.04.2024 19:43 1 ч 9 м
Малое Мишкино (1178 км) 25.04.2024 19:45 1 мин 25.04.2024 19:46 1 ч 12 м
Цикуновка (Студенческая) 25.04.2024 19:49 1 мин 25.04.2024 19:50 1 ч 16 м
Новочеркасск 25.04.2024 19:54 1 мин 25.04.2024 19:55 1 ч 21 м
Хотунок 25.04.2024 20:01 1 мин 25.04.2024 20:02 1 ч 28 м
НЭВЗ (1165 км) 25.04.2024 20:06 1 мин 25.04.2024 20:07 1 ч 33 м
Локомотивстрой 25.04.2024 20:10 1 мин 25.04.2024 20:11 1 ч 37 м
Персиановка 25.04.2024 20:16 1 мин 25.04.2024 20:17 1 ч 43 м
Казачьи Лагери 25.04.2024 20:20 1 мин 25.04.2024 20:21 1 ч 47 м
Совхоз-10 (1148 км) 25.04.2024 20:25 1 мин 25.04.2024 20:26 1 ч 52 м
Дорурс (1144 км) 25.04.2024 20:29 1 мин 25.04.2024 20:30 1 ч 56 м
Каменоломни 25.04.2024 20:35 1 мин 25.04.2024 20:36 2 ч 2 м
Шахтная 25.04.2024 20:44 1 мин 25.04.2024 20:45 2 ч 11 м
Питомник (1123 км) 25.04.2024 20:52 1 мин 25.04.2024 20:53 2 ч 19 м
Горная 25.04.2024 20:58 1 мин 25.04.2024 20:59 2 ч 25 м
Лесостепь 25.04.2024 21:04 1 мин 25.04.2024 21:05 2 ч 31 м
Красный Сулин 25.04.2024 21:18 1 мин 25.04.2024 21:19 2 ч 45 м
Зверево 25.04.2024 21:34 1 мин 25.04.2024 21:35 3 ч 1 м
Лихая 25.04.2024 22:02 3 ч 28 м

График движения электрички 6667 Ростов-Главный - Лихая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!