Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Электричка 6933 Симферополь-Пасс. - Севастополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь-Пасс. - Севастополь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 25.04.2024 07:55 -
Чистенькая 25.04.2024 08:05 1 мин 25.04.2024 08:06 11 мин
1473 км 25.04.2024 08:09 1 мин 25.04.2024 08:10 15 мин
1479 км 25.04.2024 08:14 1 мин 25.04.2024 08:15 20 мин
Почтовая 25.04.2024 08:21 1 мин 25.04.2024 08:22 27 мин
1486 км 25.04.2024 08:26 1 мин 25.04.2024 08:27 32 мин
Самохвалово 25.04.2024 08:31 5 мин 25.04.2024 08:36 41 мин
Бахчисарай 25.04.2024 08:43 1 мин 25.04.2024 08:44 49 мин
1501 км 25.04.2024 08:49 1 мин 25.04.2024 08:50 55 мин
Сирень 25.04.2024 08:53 1 мин 25.04.2024 08:54 59 мин
1509 км 25.04.2024 09:00 1 мин 25.04.2024 09:01 1 ч 6 м
Верхнесадовая 25.04.2024 09:06 1 мин 25.04.2024 09:07 1 ч 12 м
1518 км 25.04.2024 09:13 1 мин 25.04.2024 09:14 1 ч 19 м
Мекензиевы Горы 25.04.2024 09:19 2 мин 25.04.2024 09:21 1 ч 26 м
1529 км 25.04.2024 09:30 1 мин 25.04.2024 09:31 1 ч 36 м
1531 км 25.04.2024 09:34 1 мин 25.04.2024 09:35 1 ч 40 м
Инкерман-1 25.04.2024 09:38 1 мин 25.04.2024 09:39 1 ч 44 м
Севастополь 25.04.2024 09:50 1 ч 55 м

График движения электрички 6933 Симферополь-Пасс. - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!