Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Электричка 6939 Симферополь-Пасс. - Севастополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь-Пасс. - Севастополь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 25.04.2024 17:40 -
Чистенькая 25.04.2024 17:50 1 мин 25.04.2024 17:51 11 мин
1473 км 25.04.2024 17:54 1 мин 25.04.2024 17:55 15 мин
1479 км 25.04.2024 17:59 1 мин 25.04.2024 18:00 20 мин
Почтовая 25.04.2024 18:05 1 мин 25.04.2024 18:06 26 мин
1486 км 25.04.2024 18:10 1 мин 25.04.2024 18:11 31 мин
Самохвалово 25.04.2024 18:16 14 мин 25.04.2024 18:30 50 мин
Бахчисарай 25.04.2024 18:37 1 мин 25.04.2024 18:38 58 мин
1501 км 25.04.2024 18:43 1 мин 25.04.2024 18:44 1 ч 4 м
Сирень 25.04.2024 18:46 1 мин 25.04.2024 18:47 1 ч 7 м
1509 км 25.04.2024 18:54 1 мин 25.04.2024 18:55 1 ч 15 м
1518 км 25.04.2024 19:07 1 мин 25.04.2024 19:08 1 ч 28 м
Мекензиевы Горы 25.04.2024 19:13 2 мин 25.04.2024 19:15 1 ч 35 м
1529 км 25.04.2024 19:25 1 мин 25.04.2024 19:26 1 ч 46 м
1531 км 25.04.2024 19:29 1 мин 25.04.2024 19:30 1 ч 50 м
Инкерман-1 25.04.2024 19:33 1 мин 25.04.2024 19:34 1 ч 54 м
Севастополь 25.04.2024 19:45 2 ч 5 м

График движения электрички 6939 Симферополь-Пасс. - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!