Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 802С Аэропорт Сочи - Краснодар расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Аэропорт Сочи - Краснодар на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Сочи 01.05.2024 04:42 -
Адлер 01.05.2024 04:51 24 мин 01.05.2024 05:15 33 мин
Хоста 01.05.2024 05:24 1 мин 01.05.2024 05:25 43 мин
Сочи 01.05.2024 05:43 5 мин 01.05.2024 05:48 1 ч 6 м
Дагомыс 01.05.2024 06:01 4 мин 01.05.2024 06:05 1 ч 23 м
Лоо 01.05.2024 06:14 4 мин 01.05.2024 06:18 1 ч 36 м
Лазаревская 01.05.2024 06:55 2 мин 01.05.2024 06:57 2 ч 15 м
Шепси 01.05.2024 07:22 1 мин 01.05.2024 07:23 2 ч 41 м
Туапсе-Пасс. 01.05.2024 07:35 5 мин 01.05.2024 07:40 2 ч 58 м
Горячий Ключ 01.05.2024 09:08 5 мин 01.05.2024 09:13 4 ч 31 м
Краснодар-1 01.05.2024 10:03 5 ч 21 м

График движения поезда 802С Аэропорт Сочи - Краснодар по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!