Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал 1034 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 1034 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Глубокая — Новомихайловская 6354/6366 18.06.2024 06:32 1 мин 18.06.2024 06:33
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 18.06.2024 06:58 1 мин 18.06.2024 06:59
Лихая — Кутейниково 6363/6365 18.06.2024 07:10 1 мин 18.06.2024 07:11
Новомихайловская — Глубокая 6367/6351 18.06.2024 09:45 1 мин 18.06.2024 09:46
Глубокая — Лихая 6360 18.06.2024 11:16 1 мин 18.06.2024 11:17
Лихая — Глубокая 6355 18.06.2024 15:17 1 мин 18.06.2024 15:18
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 18.06.2024 16:51 1 мин 18.06.2024 16:52
Лихая — Глубокая 6357 18.06.2024 17:47 1 мин 18.06.2024 17:48
Глубокая — Лихая 6362 18.06.2024 18:31 1 мин 18.06.2024 18:32
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 18.06.2024 20:59 1 мин 18.06.2024 21:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!