Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал 1038 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 1038 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Глубокая — Новомихайловская 6354/6366 25.06.2024 06:41 1 мин 25.06.2024 06:42
Лихая — Кутейниково 6363/6365 25.06.2024 07:02 1 мин 25.06.2024 07:03
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 25.06.2024 07:07 1 мин 25.06.2024 07:08
Новомихайловская — Глубокая 6367/6351 25.06.2024 09:37 1 мин 25.06.2024 09:38
Глубокая — Лихая 6360 25.06.2024 11:25 1 мин 25.06.2024 11:26
Лихая — Глубокая 6355 25.06.2024 15:08 1 мин 25.06.2024 15:09
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 25.06.2024 17:00 1 мин 25.06.2024 17:01
Лихая — Глубокая 6357 25.06.2024 17:39 1 мин 25.06.2024 17:40
Глубокая — Лихая 6362 25.06.2024 18:40 1 мин 25.06.2024 18:41
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 25.06.2024 20:51 1 мин 25.06.2024 20:52

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!