Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал 1040 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 1040 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Глубокая — Новомихайловская 6354/6366 18.06.2024 06:44 1 мин 18.06.2024 06:45
Лихая — Кутейниково 6363/6365 18.06.2024 06:58 1 мин 18.06.2024 06:59
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 18.06.2024 07:10 1 мин 18.06.2024 07:11
Новомихайловская — Глубокая 6367/6351 18.06.2024 09:33 1 мин 18.06.2024 09:34
Глубокая — Лихая 6360 18.06.2024 11:28 1 мин 18.06.2024 11:29
Лихая — Глубокая 6355 18.06.2024 15:04 1 мин 18.06.2024 15:05
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 18.06.2024 17:03 1 мин 18.06.2024 17:04
Лихая — Глубокая 6357 18.06.2024 17:35 1 мин 18.06.2024 17:36
Глубокая — Лихая 6362 18.06.2024 18:43 1 мин 18.06.2024 18:44
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 18.06.2024 20:47 1 мин 18.06.2024 20:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!