Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Аткарск: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аткарск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аткарск — Анисовка 6470 18.06.2024 03:59
Аткарск — Карамыш 6304 18.06.2024 05:39
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 18.06.2024 06:11 1 мин 18.06.2024 06:12
Лысые Горы — Аткарск 6551 18.06.2024 07:03
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 18.06.2024 09:01
Анисовка — Аткарск 6433 18.06.2024 10:03
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 18.06.2024 10:14 1 мин 18.06.2024 10:15
Аткарск — Калининск-Саратовский 6556 18.06.2024 12:00
Аткарск — Анисовка 6434 18.06.2024 14:54
Калининск-Саратовский — Аткарск 6555 18.06.2024 17:41
Анисовка — Лопуховка 6481 18.06.2024 17:59 1 мин 18.06.2024 18:00
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 18.06.2024 18:02 1 мин 18.06.2024 18:03
Примыкание — Аткарск 6321 18.06.2024 19:24
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 18.06.2024 19:54 1 мин 18.06.2024 19:55
Аткарск — Лысые Горы 6552 18.06.2024 20:25
Анисовка — Аткарск 6483 18.06.2024 20:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!