Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Балашов-Пасс.: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Балашов-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 216Н 24.06.2024 23:47 23 мин 25.06.2024 00:10 Билеты
Адлер — Воркута 310С 24.06.2024 23:52 25 мин 25.06.2024 00:17 Билеты
Киров — Анапа 241Г 25.06.2024 00:25 23 мин 25.06.2024 00:48 Билеты
Анапа — Самара 271С 25.06.2024 04:56 25 мин 25.06.2024 05:21 Билеты
Москва — Камышин 379Й 25.06.2024 05:19 2 мин 25.06.2024 05:21 Билеты
Адлер — Самара 118С 25.06.2024 06:11 15 мин 25.06.2024 06:26 Билеты
Балашов — Ртищево 644Й 25.06.2024 06:47 2 мин 25.06.2024 06:49 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 25.06.2024 07:00 30 мин 25.06.2024 07:30 Билеты
Севастополь — Мурманск 184С 25.06.2024 08:10 25 мин 25.06.2024 08:35 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 25.06.2024 08:26 24 мин 25.06.2024 08:50 Билеты
Самара — Адлер 117Й 25.06.2024 09:38 30 мин 25.06.2024 10:08 Билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 25.06.2024 10:32 23 мин 25.06.2024 10:55 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 25.06.2024 11:12 23 мин 25.06.2024 11:35 Билеты
Анапа — Киров 241С 25.06.2024 13:32 15 мин 25.06.2024 13:47 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 25.06.2024 16:55 25 мин 25.06.2024 17:20 Билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 25.06.2024 17:33 23 мин 25.06.2024 17:56 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 25.06.2024 18:18 27 мин 25.06.2024 18:45 Билеты
Нижний Новгород — Симферополь 551Г 25.06.2024 18:50 24 мин 25.06.2024 19:14 Билеты
Ртищево — Балашов 643Й 25.06.2024 20:06 2 мин 25.06.2024 20:08 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 25.06.2024 19:45 23 мин 25.06.2024 20:08 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 25.06.2024 20:18 23 мин 25.06.2024 20:41 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 25.06.2024 21:17 23 мин 25.06.2024 21:40 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 25.06.2024 21:53 15 мин 25.06.2024 22:08 Билеты
Камышин — Москва 379В 25.06.2024 22:05 4 мин 25.06.2024 22:09 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 25.06.2024 22:31 23 мин 25.06.2024 22:54 Билеты
Киров — Адлер 531Г 25.06.2024 22:42 28 мин 25.06.2024 23:10 Билеты
Томск — Адлер 115Н 25.06.2024 23:47 23 мин 26.06.2024 00:10 Билеты
Новороссийск — Воркута 512С 25.06.2024 23:52 25 мин 26.06.2024 00:17 Билеты
Томск — Анапа 203Н 26.06.2024 00:25 23 мин 26.06.2024 00:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!