Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Батайск: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Батайск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-Главный — Азов 6022 28.05.2024 05:24 1 мин 28.05.2024 05:25
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 28.05.2024 05:57 2 мин 28.05.2024 05:59
Ростов-Главный — Азов 6024 28.05.2024 06:09 1 мин 28.05.2024 06:10
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 28.05.2024 06:30 2 мин 28.05.2024 06:32
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е 28.05.2024 06:55 1 мин 28.05.2024 06:56 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 28.05.2024 06:55 3 мин 28.05.2024 06:58 Билеты
Азов — Ростов-Главный 6021 28.05.2024 07:07 1 мин 28.05.2024 07:08
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 28.05.2024 07:20 2 мин 28.05.2024 07:22
Таганрог — Новороссийск 805Р 28.05.2024 07:28 1 мин 28.05.2024 07:29 Билеты
Сальск — Ростов-Главный 6811 28.05.2024 07:39 2 мин 28.05.2024 07:41
Ростов-Главный — Зимовники 6820 28.05.2024 07:47 1 мин 28.05.2024 07:48
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 28.05.2024 07:56 1 мин 28.05.2024 07:57
Батайск — Ростов-Главный 6401 28.05.2024 08:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 28.05.2024 08:06 1 мин 28.05.2024 08:07
Азов — Ростов-Главный 6023 28.05.2024 08:21 1 мин 28.05.2024 08:22
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 28.05.2024 08:40 2 мин 28.05.2024 08:42
Батайск — Ростов-Главный 6403 28.05.2024 09:15
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 28.05.2024 10:25 2 мин 28.05.2024 10:27
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 28.05.2024 10:38 1 мин 28.05.2024 10:39 Билеты
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 28.05.2024 12:18 1 мин 28.05.2024 12:19
Волгодонская — Ростов-Главный 6813 28.05.2024 12:38 1 мин 28.05.2024 12:39
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 28.05.2024 12:49 1 мин 28.05.2024 12:50 Билеты
Ростов-Главный — Азов 6026 28.05.2024 12:53 1 мин 28.05.2024 12:54
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 28.05.2024 13:27 2 мин 28.05.2024 13:29
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 28.05.2024 14:41 4 мин 28.05.2024 14:45
Азов — Ростов-Главный 6025 28.05.2024 14:53 1 мин 28.05.2024 14:54
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 28.05.2024 14:55 1 мин 28.05.2024 14:56 Билеты
Ростов-Главный — Азов 6028 28.05.2024 15:21 1 мин 28.05.2024 15:22
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 28.05.2024 16:02 2 мин 28.05.2024 16:04
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 28.05.2024 16:33 1 мин 28.05.2024 16:34
Ростов-Главный — Волгодонская 6814 28.05.2024 16:43 2 мин 28.05.2024 16:45
Азов — Ростов-Главный 6027 28.05.2024 17:02 1 мин 28.05.2024 17:03
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 28.05.2024 17:27 1 мин 28.05.2024 17:28 Билеты
Ростов-Главный — Азов 6030 28.05.2024 17:38 2 мин 28.05.2024 17:40
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 28.05.2024 17:52 2 мин 28.05.2024 17:54
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 28.05.2024 18:03 1 мин 28.05.2024 18:04
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 28.05.2024 18:44 2 мин 28.05.2024 18:46
Зимовники — Ростов-Главный 6819 28.05.2024 18:53 2 мин 28.05.2024 18:55
Ростов-Главный — Азов 6032 28.05.2024 19:12 10 мин 28.05.2024 19:22
Азов — Ростов-Главный 6029 28.05.2024 19:21 2 мин 28.05.2024 19:23
Ростов-Главный — Сальск 6812 28.05.2024 19:30 1 мин 28.05.2024 19:31
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 28.05.2024 19:49 1 мин 28.05.2024 19:50
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 28.05.2024 20:29 4 мин 28.05.2024 20:33
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 28.05.2024 21:11 3 мин 28.05.2024 21:14 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 28.05.2024 21:24 1 мин 28.05.2024 21:25
Азов — Ростов-Главный 6031 28.05.2024 21:35 1 мин 28.05.2024 21:36
Новороссийск — Таганрог 806Э 28.05.2024 21:56 1 мин 28.05.2024 21:57 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 28.05.2024 22:45 1 мин 28.05.2024 22:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!