Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Бердяуш: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бердяуш на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Челябинск 456У 28.05.2024 00:29 2 мин 28.05.2024 00:31 Билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 28.05.2024 00:41 1 мин 28.05.2024 00:42 Билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 28.05.2024 01:25 1 мин 28.05.2024 01:26 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 28.05.2024 01:34 1 мин 28.05.2024 01:35 Билеты
Москва — Челябинск 392У 28.05.2024 02:26 2 мин 28.05.2024 02:28 Билеты
Челябинск — Москва 013Е 28.05.2024 02:26 5 мин 28.05.2024 02:31 Билеты
Москва — Челябинск 014У 28.05.2024 03:14 2 мин 28.05.2024 03:16 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 28.05.2024 03:50 1 мин 28.05.2024 03:51 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 28.05.2024 04:40 2 мин 28.05.2024 04:42 Билеты
Бакал — Челябинск-Главный 7136 28.05.2024 05:02 1 мин 28.05.2024 05:03
Белгород — Новосибирск 124В 28.05.2024 05:30 2 мин 28.05.2024 05:32 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 28.05.2024 05:44 2 мин 28.05.2024 05:46 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 28.05.2024 06:00 1 мин 28.05.2024 06:01 Билеты
Златоуст — Кропачёво 6129 28.05.2024 07:46 1 мин 28.05.2024 07:47
Кропачёво — Златоуст 6116 28.05.2024 09:37 1 мин 28.05.2024 09:38
Нижневартовск — Астрахань 147Е 28.05.2024 09:37 2 мин 28.05.2024 09:39 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 28.05.2024 11:05 2 мин 28.05.2024 11:07 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 28.05.2024 11:17 2 мин 28.05.2024 11:19 Билеты
Тюмень — Дербент 373Е 28.05.2024 14:21 2 мин 28.05.2024 14:23 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 28.05.2024 17:15 1 мин 28.05.2024 17:16
Новый Уренгой — Уфа 331Й 28.05.2024 18:01 2 мин 28.05.2024 18:03 Билеты
Челябинск — Москва 391У 28.05.2024 18:14 2 мин 28.05.2024 18:16 Билеты
Дербент — Тюмень 373С 28.05.2024 18:30 2 мин 28.05.2024 18:32 Билеты
Анапа — Томск 203С 28.05.2024 18:50 2 мин 28.05.2024 18:52 Билеты
Златоуст — Кропачёво 6117 28.05.2024 18:53 1 мин 28.05.2024 18:54
Нижневартовск — Пенза 101Й 28.05.2024 22:25 1 мин 28.05.2024 22:26 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 28.05.2024 22:45 2 мин 28.05.2024 22:47 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 29.05.2024 00:59 1 мин 29.05.2024 01:00 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 29.05.2024 01:34 1 мин 29.05.2024 01:35 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 29.05.2024 01:34 1 мин 29.05.2024 01:35 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 29.05.2024 01:46 1 мин 29.05.2024 01:47 Билеты
Челябинск — Москва 013У 29.05.2024 02:26 5 мин 29.05.2024 02:31 Билеты
Москва — Челябинск 392У 29.05.2024 03:01 2 мин 29.05.2024 03:03 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 29.05.2024 03:14 2 мин 29.05.2024 03:16 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!