Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Челябинск-Главный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Челябинск-Главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 17.06.2024 06:20
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7903 17.06.2024 06:30
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7005/7025 17.06.2024 06:39
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6902 17.06.2024 07:04
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 17.06.2024 07:15
Еманжелинск — Челябинск-Главный 6804 17.06.2024 07:18
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6002 17.06.2024 07:20
Нижняя — Челябинск-Главный 6259 17.06.2024 07:25
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 17.06.2024 07:44
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 17.06.2024 07:48
Полетаево-1 — Челябинск-Главный 6004 17.06.2024 08:10
Южноуральск — Челябинск-Главный 6802 17.06.2024 08:20
Челябинск-Главный — Карталы-1 7143 17.06.2024 08:30
Челябинск-Главный — Миасс-1 6007 17.06.2024 08:45
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6206/7334 17.06.2024 08:45
Бакал — Челябинск-Главный 7136 17.06.2024 08:57
Карталы-1 — Челябинск-Главный 7142 17.06.2024 09:15
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6901 17.06.2024 09:17
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 17.06.2024 10:13
Магнитогорск-Пасс. — Челябинск-Главный 7902 17.06.2024 11:05
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 7331/7205 17.06.2024 11:10
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 17.06.2024 11:26
Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7026/7006 17.06.2024 12:49
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 17.06.2024 13:10
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7007/7027 17.06.2024 13:38
Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7028/7008 17.06.2024 15:20
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6904 17.06.2024 17:09
Челябинск-Главный — Бакал 7135 17.06.2024 17:20
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 17.06.2024 17:40
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 17.06.2024 17:40
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 17.06.2024 17:45
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 7214/7338 17.06.2024 17:50
Челябинск-Главный — Южноуральск 6825 17.06.2024 18:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6008 17.06.2024 18:14
Челябинск-Главный — Карталы-1 7141 17.06.2024 18:30
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 17.06.2024 18:48
Карталы-1 — Челябинск-Главный 7144 17.06.2024 18:58
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7009/7029 17.06.2024 19:06
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 7335/6213 17.06.2024 19:37
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 17.06.2024 19:40
Челябинск-Главный — Миасс-1 6041 17.06.2024 19:42
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 17.06.2024 20:35
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 17.06.2024 21:22
Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7030/7010 17.06.2024 21:56
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 17.06.2024 22:05
Магнитогорск-Пасс. — Челябинск-Главный 7904 17.06.2024 22:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!