Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Чупа: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чупа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Мурманск 286С 25.06.2024 00:22 3 мин 25.06.2024 00:25 Билеты
Москва — Мурманск 092А 25.06.2024 00:46 3 мин 25.06.2024 00:49 Билеты
Мурманск — Москва 015А 25.06.2024 03:05 2 мин 25.06.2024 03:07 Билеты
Мурманск — Саратов 517А 25.06.2024 04:12 5 мин 25.06.2024 04:17 Билеты
Москва — Мурманск 016А 25.06.2024 04:45 2 мин 25.06.2024 04:47 Билеты
Мурманск — Москва 091А 25.06.2024 06:07 5 мин 25.06.2024 06:12 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 25.06.2024 07:35 5 мин 25.06.2024 07:40 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч 25.06.2024 13:55 3 мин 25.06.2024 13:58 Билеты
Мурманск — Смоленск 143Я 25.06.2024 15:20 3 мин 25.06.2024 15:23 Билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 011Ч 25.06.2024 17:25 3 мин 25.06.2024 17:28 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 25.06.2024 22:13 5 мин 25.06.2024 22:18 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 25.06.2024 23:49 5 мин 25.06.2024 23:54 Билеты
Адлер — Мурманск 226С 26.06.2024 00:22 3 мин 26.06.2024 00:25 Билеты
Москва — Мурманск 092А 26.06.2024 00:46 3 мин 26.06.2024 00:49 Билеты
Мурманск — Москва 015А 26.06.2024 03:05 2 мин 26.06.2024 03:07 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!