Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Электродепо (1354 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Электродепо (1354 км) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 17.06.2024 06:01 1 мин 17.06.2024 06:02
Ростов-Главный — Азов 6024 17.06.2024 06:04 1 мин 17.06.2024 06:05
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 17.06.2024 06:34 1 мин 17.06.2024 06:35
Азов — Ростов-Главный 6021 17.06.2024 07:10 1 мин 17.06.2024 07:11
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 17.06.2024 07:24 1 мин 17.06.2024 07:25
Ростов-Главный — Батайск 6402 17.06.2024 07:35 1 мин 17.06.2024 07:36
Ростов-Главный — Зимовники 6820 17.06.2024 07:43 1 мин 17.06.2024 07:44
Сальск — Ростов-Главный 6811 17.06.2024 07:43 1 мин 17.06.2024 07:44
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 17.06.2024 08:02 1 мин 17.06.2024 08:03
Батайск — Ростов-Главный 6401 17.06.2024 08:03 1 мин 17.06.2024 08:04
Азов — Ростов-Главный 6023 17.06.2024 08:24 1 мин 17.06.2024 08:25
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 17.06.2024 08:36 1 мин 17.06.2024 08:37
Таганрог (старый вокзал) — Батайск 6519/6404 17.06.2024 08:53 1 мин 17.06.2024 08:54
Батайск — Ростов-Главный 6403 17.06.2024 09:18 1 мин 17.06.2024 09:19
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 17.06.2024 12:21 1 мин 17.06.2024 12:22
Ростов-Главный — Азов 6026 17.06.2024 12:48 1 мин 17.06.2024 12:49
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 17.06.2024 13:23 1 мин 17.06.2024 13:24
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 17.06.2024 14:47 1 мин 17.06.2024 14:48
Азов — Ростов-Главный 6025 17.06.2024 14:57 1 мин 17.06.2024 14:58
Ростов-Главный — Азов 6028 17.06.2024 15:18 1 мин 17.06.2024 15:19
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 17.06.2024 15:58 1 мин 17.06.2024 15:59
Азов — Ростов-Главный 6027 17.06.2024 17:05 1 мин 17.06.2024 17:06
Ростов-Главный — Азов 6030 17.06.2024 17:34 1 мин 17.06.2024 17:35
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 17.06.2024 17:56 1 мин 17.06.2024 17:57
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 17.06.2024 18:06 1 мин 17.06.2024 18:07
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 17.06.2024 18:40 1 мин 17.06.2024 18:41
Зимовники — Ростов-Главный 6819 17.06.2024 18:51 1 мин 17.06.2024 18:52
Ростов-Главный — Азов 6032 17.06.2024 19:06 1 мин 17.06.2024 19:07
Ростов-Главный — Сальск 6812 17.06.2024 19:24 1 мин 17.06.2024 19:25
Азов — Ростов-Главный 6029 17.06.2024 19:25 1 мин 17.06.2024 19:26
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 17.06.2024 19:45 1 мин 17.06.2024 19:46
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 17.06.2024 20:23 1 мин 17.06.2024 20:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!