Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Емца: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Емца на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Микунь — Архангельск 571Я 17.06.2024 03:12 15 мин 17.06.2024 03:27 Билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 17.06.2024 08:58 2 мин 17.06.2024 09:00 Билеты
Архангельск — Новороссийск 187Я 17.06.2024 11:00 2 мин 17.06.2024 11:02 Билеты
Архангельск — Москва 115Ч 17.06.2024 13:01 1 мин 17.06.2024 13:02 Билеты
Москва — Архангельск 116Щ 17.06.2024 13:14 1 мин 17.06.2024 13:15 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 17.06.2024 15:33 4 мин 17.06.2024 15:37 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 17.06.2024 17:03 1 мин 17.06.2024 17:04 Билеты
Анапа — Архангельск 221С 17.06.2024 17:48 2 мин 17.06.2024 17:50 Билеты
Смоленск — Мурманск 144М 17.06.2024 20:32 1 мин 17.06.2024 20:33 Билеты
Архангельск — Котлас 371Ч 17.06.2024 21:31 15 мин 17.06.2024 21:46 Билеты
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 18.06.2024 02:21 2 мин 18.06.2024 02:23 Билеты
Котлас — Архангельск 371Я 18.06.2024 03:12 15 мин 18.06.2024 03:27 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!