Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ижевск: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ижевск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Адлер 451Г 25.06.2024 00:58 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 25.06.2024 02:25 95 мин 25.06.2024 04:00 Билеты
Ижевск — Агрыз 687Г 25.06.2024 04:10 Билеты
Ижевск — Набережные Челны 6755/6756 25.06.2024 04:20
Ижевск — Янаул 6511/6512 25.06.2024 05:27
Киров — Кисловодск 368Г 25.06.2024 03:45 119 мин 25.06.2024 05:44 Билеты
Ижевск — Казань-Пасс. 6933/6923 25.06.2024 07:05
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 25.06.2024 05:13 126 мин 25.06.2024 07:19 Билеты
Ижевск — Набережные Челны 6675/6676 25.06.2024 08:22
Ижевск — Глазов 6454/6453 25.06.2024 09:00
Ижевск — Чур 6452 25.06.2024 09:30
Ижевск — Кизнер 6371 25.06.2024 09:39
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 25.06.2024 12:51
Ижевск — Чур 6458 25.06.2024 14:33
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 25.06.2024 14:52
Ижевск — Янаул 6515/6516 25.06.2024 15:45
Ижевск — Набережные Челны 6749/6750 25.06.2024 16:48
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 25.06.2024 17:14 Билеты
Ижевск — Балезино 6878/6877 25.06.2024 17:24
Ижевск — Москва 025Г 25.06.2024 17:35 Билеты
Ижевск — Казань-Пасс. 6935/6925 25.06.2024 17:49
Ижевск — Кизнер 6373 25.06.2024 18:58
Ижевск — Ува-1 6354 25.06.2024 19:11
Кисловодск — Киров 367С 25.06.2024 21:48 33 мин 25.06.2024 22:21 Билеты
Ижевск — Пермь 366Г 25.06.2024 23:01 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 25.06.2024 23:50 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 25.06.2024 23:58 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 26.06.2024 02:25 95 мин 26.06.2024 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!