Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Канаш: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Канаш на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Круглое Поле — Москва 112Й 25.06.2024 00:08 2 мин 25.06.2024 00:10 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 24.06.2024 23:57 21 мин 25.06.2024 00:18 Билеты
Казань — Москва 147Г 25.06.2024 00:24 2 мин 25.06.2024 00:26 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 25.06.2024 00:34 2 мин 25.06.2024 00:36 Билеты
Москва — Сургут 060М 25.06.2024 03:02 14 мин 25.06.2024 03:16 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 25.06.2024 03:12 14 мин 25.06.2024 03:26 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 25.06.2024 02:55 35 мин 25.06.2024 03:30 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 25.06.2024 03:33 3 мин 25.06.2024 03:36 Билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 25.06.2024 03:43 2 мин 25.06.2024 03:45 Билеты
Москва — Казань 148М 25.06.2024 05:24 2 мин 25.06.2024 05:26 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 25.06.2024 05:13 23 мин 25.06.2024 05:36 Билеты
Москва — Казань 002Й 25.06.2024 05:57 4 мин 25.06.2024 06:01 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 25.06.2024 05:47 34 мин 25.06.2024 06:21 Билеты
Йошкар-Ола — Арзамас 686Г 25.06.2024 07:19 2 мин 25.06.2024 07:21 Билеты
Москва — Казань 024М 25.06.2024 08:08 2 мин 25.06.2024 08:10 Билеты
Томск — Адлер 115Н 25.06.2024 07:39 56 мин 25.06.2024 08:35 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 25.06.2024 08:23 31 мин 25.06.2024 08:54 Билеты
Канаш — Чебоксары 684Й 25.06.2024 09:44 Билеты
Москва — Казань 150Х 25.06.2024 10:50 2 мин 25.06.2024 10:52 Билеты
Москва — Чебоксары 072Г 25.06.2024 10:38 36 мин 25.06.2024 11:14 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 25.06.2024 11:23 34 мин 25.06.2024 11:57 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 25.06.2024 11:33 34 мин 25.06.2024 12:07 Билеты
Адлер — Томск 116С 25.06.2024 11:58 35 мин 25.06.2024 12:33 Билеты
Екатеринбург — Москва 055Е 25.06.2024 13:10 13 мин 25.06.2024 13:23 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 25.06.2024 13:20 52 мин 25.06.2024 14:12 Билеты
Казань — Пенза 375Г 25.06.2024 16:22 36 мин 25.06.2024 16:58 Билеты
Казань — Москва 149Г 25.06.2024 18:47 3 мин 25.06.2024 18:50 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 25.06.2024 19:00 13 мин 25.06.2024 19:13 Билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 25.06.2024 18:28 53 мин 25.06.2024 19:21 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 25.06.2024 19:57 38 мин 25.06.2024 20:35 Билеты
Пенза — Казань 376Г 25.06.2024 20:06 42 мин 25.06.2024 20:48 Билеты
Казань — Москва 023Г 25.06.2024 20:45 5 мин 25.06.2024 20:50 Билеты
Казань — Москва 001Г 25.06.2024 22:12 2 мин 25.06.2024 22:14 Билеты
Москва — Екатеринбург 056М 25.06.2024 22:10 15 мин 25.06.2024 22:25 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 25.06.2024 23:30 3 мин 25.06.2024 23:33 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 25.06.2024 23:07 38 мин 25.06.2024 23:45 Билеты
Арзамас — Йошкар-Ола 686Й 26.06.2024 00:01 3 мин 26.06.2024 00:04 Билеты
Сургут — Москва 059Е 26.06.2024 00:08 2 мин 26.06.2024 00:10 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 25.06.2024 23:57 21 мин 26.06.2024 00:18 Билеты
Казань — Москва 147Г 26.06.2024 00:24 2 мин 26.06.2024 00:26 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 26.06.2024 00:34 2 мин 26.06.2024 00:36 Билеты
Москва — Круглое Поле 112М 26.06.2024 02:52 2 мин 26.06.2024 02:54 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 26.06.2024 03:02 14 мин 26.06.2024 03:16 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 26.06.2024 03:12 14 мин 26.06.2024 03:26 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 26.06.2024 02:55 35 мин 26.06.2024 03:30 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 26.06.2024 03:33 3 мин 26.06.2024 03:36 Билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 26.06.2024 03:43 2 мин 26.06.2024 03:45 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!