Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Казань-2 (Восстание-Пасс.) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Екатеринбург 056М 18.06.2024 00:27 5 мин 18.06.2024 00:32 Билеты
Симферополь — Омск 076С 18.06.2024 00:38 8 мин 18.06.2024 00:46 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 18.06.2024 00:52 7 мин 18.06.2024 00:59 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 18.06.2024 03:38 5 мин 18.06.2024 03:43 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 18.06.2024 05:18 4 мин 18.06.2024 05:22 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 18.06.2024 05:31 5 мин 18.06.2024 05:36 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 18.06.2024 05:29 9 мин 18.06.2024 05:38 Билеты
Краснозаринск — Куркачи 6474 18.06.2024 06:27 1 мин 18.06.2024 06:28
Свияжск — Бирюли 6304 18.06.2024 07:12 1 мин 18.06.2024 07:13
Арск — Албаба 6469 18.06.2024 07:44 1 мин 18.06.2024 07:45
Москва — Барнаул 096Н 18.06.2024 07:48 7 мин 18.06.2024 07:55 Билеты
Бирюли — Васильево 6471 18.06.2024 10:11 1 мин 18.06.2024 10:12
Екатеринбург — Москва 055Е 18.06.2024 11:03 5 мин 18.06.2024 11:08 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 18.06.2024 10:44 34 мин 18.06.2024 11:18 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 18.06.2024 11:00 33 мин 18.06.2024 11:33 Билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 18.06.2024 11:47 9 мин 18.06.2024 11:56 Билеты
Свияжск — Арск 6476 18.06.2024 12:13 1 мин 18.06.2024 12:14
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 18.06.2024 12:25 32 мин 18.06.2024 12:57 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 18.06.2024 14:03 8 мин 18.06.2024 14:11 Билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 18.06.2024 14:24 8 мин 18.06.2024 14:32 Билеты
Арск — Свияжск 6475 18.06.2024 14:34 1 мин 18.06.2024 14:35
Новороссийск — Пермь 326С 18.06.2024 14:15 27 мин 18.06.2024 14:42 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 18.06.2024 15:02 7 мин 18.06.2024 15:09 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 18.06.2024 16:07 19 мин 18.06.2024 16:26 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.06.2024 16:17 19 мин 18.06.2024 16:36 Билеты
Куркачи — Зелёный Дол 6477 18.06.2024 17:14 1 мин 18.06.2024 17:15
Свияжск — Бирюли 6478 18.06.2024 17:30 1 мин 18.06.2024 17:31
Паратск — Бирюли 6480 18.06.2024 18:24 1 мин 18.06.2024 18:25
Бирюли — Волжск 6479 18.06.2024 19:07 1 мин 18.06.2024 19:08
Зелёный Дол — Арск 6482 18.06.2024 19:21 1 мин 18.06.2024 19:22
Бирюли — Васильево 6481 18.06.2024 20:11 1 мин 18.06.2024 20:12
Ижевск — Москва 025Г 18.06.2024 21:36 15 мин 18.06.2024 21:51 Билеты
Москва — Екатеринбург 056М 19.06.2024 00:27 5 мин 19.06.2024 00:32 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 19.06.2024 00:52 7 мин 19.06.2024 00:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!