Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кинель: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кинель на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Адлер 249Н 25.06.2024 00:01 2 мин 25.06.2024 00:03 Билеты
Кисловодск — Орск 111С 25.06.2024 01:03 2 мин 25.06.2024 01:05 Билеты
Анапа — Уфа 503С 25.06.2024 02:44 10 мин 25.06.2024 02:54 Билеты
Анапа — Томск 203С 25.06.2024 03:13 4 мин 25.06.2024 03:17 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 25.06.2024 07:24 2 мин 25.06.2024 07:26 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 25.06.2024 10:25 2 мин 25.06.2024 10:27 Билеты
Томск — Анапа 203Н 25.06.2024 10:50 2 мин 25.06.2024 10:52 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 25.06.2024 11:00 2 мин 25.06.2024 11:02 Билеты
Уфа — Анапа 503Й 25.06.2024 11:09 2 мин 25.06.2024 11:11 Билеты
Орск — Москва 131Е 25.06.2024 11:18 2 мин 25.06.2024 11:20 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 25.06.2024 14:12 2 мин 25.06.2024 14:14 Билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 25.06.2024 14:22 2 мин 25.06.2024 14:24 Билеты
Москва — Орск 131М 25.06.2024 14:34 2 мин 25.06.2024 14:36 Билеты
Самара — Караганды 084Й 25.06.2024 15:20 2 мин 25.06.2024 15:22 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 25.06.2024 15:31 2 мин 25.06.2024 15:33 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 25.06.2024 15:40 2 мин 25.06.2024 15:42 Билеты
Адлер — Новокузнецк 250Н 25.06.2024 22:23 2 мин 25.06.2024 22:25 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 25.06.2024 22:40 2 мин 25.06.2024 22:42 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 25.06.2024 22:52 2 мин 25.06.2024 22:54 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 25.06.2024 23:37 2 мин 25.06.2024 23:39 Билеты
Орск — Адлер 545У 26.06.2024 00:01 2 мин 26.06.2024 00:03 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 26.06.2024 00:12 2 мин 26.06.2024 00:14 Билеты
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 26.06.2024 00:17 1 мин 26.06.2024 00:18 Билеты
Новороссийск — Оренбург 554С 26.06.2024 02:44 40 мин 26.06.2024 03:24 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!