Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кипелово: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кипелово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 25.06.2024 01:15 2 мин 25.06.2024 01:17 Билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 25.06.2024 02:28 1 мин 25.06.2024 02:29 Билеты
Москва — Череповец 126М 25.06.2024 06:34 2 мин 25.06.2024 06:36 Билеты
Лабытнанги — Санкт-Петербург 117Я 25.06.2024 07:10 2 мин 25.06.2024 07:12 Билеты
Санкт-Петербург — Вологда 318Я 25.06.2024 07:56 2 мин 25.06.2024 07:58 Билеты
Череповец-1 — Вологда-1 6482 25.06.2024 09:25 1 мин 25.06.2024 09:26
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 25.06.2024 11:39 2 мин 25.06.2024 11:41 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 25.06.2024 15:41 2 мин 25.06.2024 15:43 Билеты
Вологда-1 — Череповец-1 6481 25.06.2024 18:51 1 мин 25.06.2024 18:52
Вологда — Санкт-Петербург 317Я 25.06.2024 19:40 1 мин 25.06.2024 19:41 Билеты
Санкт-Петербург — Лабытнанги 118Я 25.06.2024 21:09 1 мин 25.06.2024 21:10 Билеты
Череповец — Москва 126Г 25.06.2024 23:28 2 мин 25.06.2024 23:30 Билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 25.06.2024 23:40 2 мин 25.06.2024 23:42 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 26.06.2024 01:15 2 мин 26.06.2024 01:17 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 26.06.2024 02:28 1 мин 26.06.2024 02:29 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!