Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Княжая: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Княжая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Мурманск 226С 29.05.2024 01:35 2 мин 29.05.2024 01:37 Билеты
Москва — Мурманск 092А 29.05.2024 02:13 10 мин 29.05.2024 02:23 Билеты
Москва — Мурманск 016А 29.05.2024 05:57 2 мин 29.05.2024 05:59 Билеты
Смоленск — Мурманск 144М 29.05.2024 12:02 2 мин 29.05.2024 12:04 Билеты
Мурманск — Москва 175А 29.05.2024 13:07 2 мин 29.05.2024 13:09 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч 29.05.2024 15:23 2 мин 29.05.2024 15:25 Билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 011Ч 29.05.2024 15:58 2 мин 29.05.2024 16:00 Билеты
Мурманск — Адлер 225А 29.05.2024 20:58 3 мин 29.05.2024 21:01 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 29.05.2024 22:34 3 мин 29.05.2024 22:37 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 30.05.2024 01:35 2 мин 30.05.2024 01:37 Билеты
Мурманск — Москва 015А 30.05.2024 01:51 2 мин 30.05.2024 01:53 Билеты
Москва — Мурманск 092А 30.05.2024 03:06 1 мин 30.05.2024 03:07 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!