Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кондопога: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кондопога на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мурманск — Санкт-Петербург 011Ч 17.06.2024 02:43 1 мин 17.06.2024 02:44 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч 17.06.2024 04:13 2 мин 17.06.2024 04:15 Билеты
Медвежья Гора — Петрозаводск-Пасс. 6371 17.06.2024 05:59 1 мин 17.06.2024 06:00
Мурманск — Адлер 225А 17.06.2024 08:20 5 мин 17.06.2024 08:25 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 17.06.2024 09:58 5 мин 17.06.2024 10:03 Билеты
Москва — Мурманск 092А 17.06.2024 11:22 10 мин 17.06.2024 11:32 Билеты
Мурманск — Москва 015А 17.06.2024 13:42 10 мин 17.06.2024 13:52 Билеты
Адлер — Мурманск 226С 17.06.2024 14:12 5 мин 17.06.2024 14:17 Билеты
Москва — Мурманск 016А 17.06.2024 18:02 10 мин 17.06.2024 18:12 Билеты
Мурманск — Москва 091А 17.06.2024 19:32 10 мин 17.06.2024 19:42 Билеты
Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора 6372 17.06.2024 20:02 1 мин 17.06.2024 20:03
Анапа — Мурманск 293С 17.06.2024 21:08 5 мин 17.06.2024 21:13 Билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 011Ч 18.06.2024 02:43 1 мин 18.06.2024 02:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!