Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Котельнич-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Котельнич-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 17.06.2024 05:14 1 мин 17.06.2024 05:15
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 17.06.2024 06:35 1 мин 17.06.2024 06:36
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 17.06.2024 07:10 1 мин 17.06.2024 07:11
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 17.06.2024 07:35 1 мин 17.06.2024 07:36
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 17.06.2024 09:10 1 мин 17.06.2024 09:11
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 17.06.2024 10:42
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 17.06.2024 11:21
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 17.06.2024 12:27 1 мин 17.06.2024 12:28
Киров-Пасс. — Пижма 6365 17.06.2024 15:47 1 мин 17.06.2024 15:48
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 17.06.2024 16:04 1 мин 17.06.2024 16:05
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 17.06.2024 17:11 1 мин 17.06.2024 17:12
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 17.06.2024 18:27 1 мин 17.06.2024 18:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 17.06.2024 19:10 1 мин 17.06.2024 19:11
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 17.06.2024 19:45 1 мин 17.06.2024 19:46
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 17.06.2024 22:04 1 мин 17.06.2024 22:05
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 17.06.2024 22:08 1 мин 17.06.2024 22:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!