Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Краснодар-1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 036С 28.05.2024 23:55 8 мин 29.05.2024 00:03 Билеты
Адлер — Череповец 282С 29.05.2024 00:16 5 мин 29.05.2024 00:21 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 29.05.2024 00:08 28 мин 29.05.2024 00:36 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 29.05.2024 00:41 9 мин 29.05.2024 00:50 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 29.05.2024 00:47 9 мин 29.05.2024 00:56 Билеты
Адлер — Минск 302С 29.05.2024 00:54 18 мин 29.05.2024 01:12 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 29.05.2024 00:30 42 мин 29.05.2024 01:12 Билеты
Анапа — Москва 567С 29.05.2024 01:24 16 мин 29.05.2024 01:40 Билеты
Сухум — Москва 306С 29.05.2024 01:41 18 мин 29.05.2024 01:59 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 29.05.2024 01:27 39 мин 29.05.2024 02:06 Билеты
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 29.05.2024 02:43 17 мин 29.05.2024 03:00 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 29.05.2024 02:49 16 мин 29.05.2024 03:05 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 29.05.2024 03:04 5 мин 29.05.2024 03:09 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 29.05.2024 03:16
Москва — Анапа 109В 29.05.2024 03:16 12 мин 29.05.2024 03:28 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 29.05.2024 03:20 9 мин 29.05.2024 03:29 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 29.05.2024 03:47 14 мин 29.05.2024 04:01 Билеты
Новороссийск — Приобье 522С 29.05.2024 04:09 4 мин 29.05.2024 04:13 Билеты
Адлер — Калининград 360С 29.05.2024 03:59 31 мин 29.05.2024 04:30 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 29.05.2024 04:28 6 мин 29.05.2024 04:34 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 014Ж 29.05.2024 04:48 7 мин 29.05.2024 04:55 Билеты
Москва — Адлер 083М 29.05.2024 04:59 7 мин 29.05.2024 05:06 Билеты
Москва — Адлер 104В 29.05.2024 05:09 5 мин 29.05.2024 05:14 Билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6740 29.05.2024 05:29
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 29.05.2024 05:48 Билеты
Минск — Анапа 490Б 29.05.2024 05:28 29 мин 29.05.2024 05:57 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 29.05.2024 06:06
Краснодар-1 — Васюринская 7128 29.05.2024 06:11
Адлер — Москва 472С 29.05.2024 06:08 9 мин 29.05.2024 06:17 Билеты
Краснодар-1 — Ильская 7121 29.05.2024 06:19
Армавир-1-Ростовский — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6059/6005/6015/6013 29.05.2024 06:16 34 мин 29.05.2024 06:50
Симферополь — Волгоград 586Э 29.05.2024 06:38 16 мин 29.05.2024 06:54 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 29.05.2024 06:50 7 мин 29.05.2024 06:57 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 29.05.2024 07:09 Билеты
Самара — Адлер 117Й 29.05.2024 07:20 9 мин 29.05.2024 07:29 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 29.05.2024 07:26 6 мин 29.05.2024 07:32 Билеты
Адлер — Самара 118С 29.05.2024 07:40 17 мин 29.05.2024 07:57 Билеты
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 29.05.2024 07:52 18 мин 29.05.2024 08:10 Билеты
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 29.05.2024 08:29
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 29.05.2024 08:38
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 29.05.2024 08:48
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 29.05.2024 08:48
Москва — Новороссийск 030С 29.05.2024 09:03 18 мин 29.05.2024 09:21 Билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 29.05.2024 09:27
Мурманск — Новороссийск 285А 29.05.2024 09:25 17 мин 29.05.2024 09:42 Билеты
Уфа — Адлер 461Й 29.05.2024 09:39 14 мин 29.05.2024 09:53 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 29.05.2024 10:24 6 мин 29.05.2024 10:30 Билеты
Казань — Новороссийск 509Г 29.05.2024 10:16 21 мин 29.05.2024 10:37 Билеты
Севастополь — Москва 092С 29.05.2024 10:28 16 мин 29.05.2024 10:44 Билеты
Краснодар-1 — Васюринская 6730 29.05.2024 12:29
Челябинск — Новороссийск 455У 29.05.2024 12:16 17 мин 29.05.2024 12:33 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 29.05.2024 12:15 28 мин 29.05.2024 12:43 Билеты
Москва — Анапа 567М 29.05.2024 12:40 14 мин 29.05.2024 12:54 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 29.05.2024 13:15 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 29.05.2024 14:07 7 мин 29.05.2024 14:14 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 29.05.2024 14:59
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 29.05.2024 15:17
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 29.05.2024 15:31
Анапа — Киров 241С 29.05.2024 15:55 15 мин 29.05.2024 16:10 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 29.05.2024 16:04 18 мин 29.05.2024 16:22 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 29.05.2024 16:46 6 мин 29.05.2024 16:52 Билеты
Краснодар — Кисловодск 818С 29.05.2024 16:55 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 29.05.2024 16:30 32 мин 29.05.2024 17:02 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 29.05.2024 17:10
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 29.05.2024 17:36
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 29.05.2024 17:43
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 29.05.2024 17:45
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 29.05.2024 17:47
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 29.05.2024 18:04 21 мин 29.05.2024 18:25 Билеты
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 29.05.2024 18:25
Краснодар-1 — Васюринская 7130 29.05.2024 18:31
Краснодар-1 — Ильская 7125 29.05.2024 18:35
Краснодар-1 — Кореновск 6748 29.05.2024 18:48
Новороссийск — Таганрог 806Э 29.05.2024 18:55 6 мин 29.05.2024 19:01 Билеты
Краснодар — Аэропорт Сочи 801С 29.05.2024 19:02 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 29.05.2024 18:47 21 мин 29.05.2024 19:08 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 29.05.2024 19:10 10 мин 29.05.2024 19:20 Билеты
Киров — Адлер 531Г 29.05.2024 19:45 5 мин 29.05.2024 19:50 Билеты
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 29.05.2024 20:19
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 464С 29.05.2024 20:20 5 мин 29.05.2024 20:25 Билеты
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 29.05.2024 20:22 6 мин 29.05.2024 20:28 Билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6746 29.05.2024 20:34
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 29.05.2024 20:37
Москва — Адлер 471М 29.05.2024 20:35 5 мин 29.05.2024 20:40 Билеты
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 29.05.2024 20:53
Адлер — Москва 084Э 29.05.2024 21:15 7 мин 29.05.2024 21:22 Билеты
Анапа — Москва 109С 29.05.2024 21:02 28 мин 29.05.2024 21:30 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 29.05.2024 21:40 14 мин 29.05.2024 21:54 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 357Й 29.05.2024 21:50 16 мин 29.05.2024 22:06 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 29.05.2024 22:04 6 мин 29.05.2024 22:10 Билеты
Москва — Сухум 306М 29.05.2024 22:15 14 мин 29.05.2024 22:29 Билеты
Москва — Севастополь 092М 29.05.2024 22:32 8 мин 29.05.2024 22:40 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир-1-Ростовский 6014/6012/6010/6060 29.05.2024 22:38 18 мин 29.05.2024 22:56
Томск — Анапа 203Н 29.05.2024 22:54 8 мин 29.05.2024 23:02 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 29.05.2024 23:00 10 мин 29.05.2024 23:10 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 29.05.2024 22:43 30 мин 29.05.2024 23:13 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 29.05.2024 23:07 15 мин 29.05.2024 23:22 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 29.05.2024 23:35 5 мин 29.05.2024 23:40 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 29.05.2024 23:43 5 мин 29.05.2024 23:48 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 29.05.2024 23:23 33 мин 29.05.2024 23:56 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 29.05.2024 23:55 8 мин 30.05.2024 00:03 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 30.05.2024 00:16 5 мин 30.05.2024 00:21 Билеты
Адлер — Чита 270С 30.05.2024 00:08 28 мин 30.05.2024 00:36 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 30.05.2024 00:41 9 мин 30.05.2024 00:50 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 30.05.2024 00:47 9 мин 30.05.2024 00:56 Билеты
Анапа — Минск 489С 30.05.2024 01:03 9 мин 30.05.2024 01:12 Билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 30.05.2024 00:30 42 мин 30.05.2024 01:12 Билеты
Анапа — Москва 567С 30.05.2024 01:24 16 мин 30.05.2024 01:40 Билеты
Сухум — Москва 306С 30.05.2024 01:41 18 мин 30.05.2024 01:59 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 30.05.2024 01:27 39 мин 30.05.2024 02:06 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 617С 30.05.2024 02:20 31 мин 30.05.2024 02:51 Билеты
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 30.05.2024 02:43 17 мин 30.05.2024 03:00 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 30.05.2024 03:04 5 мин 30.05.2024 03:09 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 30.05.2024 03:16
Москва — Анапа 109В 30.05.2024 03:16 12 мин 30.05.2024 03:28 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 30.05.2024 03:20 9 мин 30.05.2024 03:29 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!