Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Краснодар-1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 036С 25.04.2024 00:28 20 мин 25.04.2024 00:48 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 25.04.2024 00:41 9 мин 25.04.2024 00:50 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 25.04.2024 00:47 9 мин 25.04.2024 00:56 Билеты
Адлер — Минск 302С 25.04.2024 00:58 18 мин 25.04.2024 01:16 Билеты
Сухум — Москва 306С 25.04.2024 01:59 18 мин 25.04.2024 02:17 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 25.04.2024 03:16
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 25.04.2024 03:22 5 мин 25.04.2024 03:27 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 25.04.2024 03:20 16 мин 25.04.2024 03:36 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 25.04.2024 03:34 5 мин 25.04.2024 03:39 Билеты
Москва — Анапа 109В 25.04.2024 03:28 22 мин 25.04.2024 03:50 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 25.04.2024 04:19 15 мин 25.04.2024 04:34 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 014Ж 25.04.2024 04:48 7 мин 25.04.2024 04:55 Билеты
Адлер — Ставрополь 654С 25.04.2024 04:32 24 мин 25.04.2024 04:56 Билеты
Москва — Адлер 083М 25.04.2024 05:00 7 мин 25.04.2024 05:07 Билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6740 25.04.2024 05:29
Москва — Адлер 104В 25.04.2024 05:32 4 мин 25.04.2024 05:36 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 25.04.2024 05:48 Билеты
Краснодар-1 — Васюринская 7128 25.04.2024 06:11
Краснодар-1 — Ильская 7121 25.04.2024 06:19
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 25.04.2024 06:20
Армавир-1-Ростовский — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6059/6005/6015/6013 25.04.2024 06:16 25 мин 25.04.2024 06:41
Симферополь — Кисловодск 426С 25.04.2024 06:38 16 мин 25.04.2024 06:54 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 25.04.2024 06:50 7 мин 25.04.2024 06:57 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 25.04.2024 07:09 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 25.04.2024 07:26 6 мин 25.04.2024 07:32 Билеты
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6334 25.04.2024 07:49
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 25.04.2024 07:52 18 мин 25.04.2024 08:10 Билеты
Самара — Адлер 117Й 25.04.2024 07:55 21 мин 25.04.2024 08:16 Билеты
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 25.04.2024 08:29
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 25.04.2024 08:38
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 25.04.2024 08:47
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 25.04.2024 08:48
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 25.04.2024 08:48
Москва — Новороссийск 030С 25.04.2024 09:26 18 мин 25.04.2024 09:44 Билеты
Севастополь — Москва 092С 25.04.2024 10:28 22 мин 25.04.2024 10:50 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 25.04.2024 10:48 7 мин 25.04.2024 10:55 Билеты
Краснодар-1 — Васюринская 6730 25.04.2024 12:29
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 25.04.2024 13:15 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 25.04.2024 13:53 9 мин 25.04.2024 14:02 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 25.04.2024 14:59
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 25.04.2024 15:17
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 25.04.2024 15:31
Адлер — Нижневартовск 346С 25.04.2024 16:04 18 мин 25.04.2024 16:22 Билеты
Краснодар — Кисловодск 818С 25.04.2024 16:55 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 25.04.2024 16:30 32 мин 25.04.2024 17:02 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 25.04.2024 17:10
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 25.04.2024 17:36
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 25.04.2024 17:43
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 25.04.2024 17:45
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 25.04.2024 17:47
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 25.04.2024 18:04 21 мин 25.04.2024 18:25 Билеты
Краснодар-1 — Васюринская 7130 25.04.2024 18:31
Краснодар-1 — Ильская 7125 25.04.2024 18:35
Краснодар-1 — Кореновск 6748 25.04.2024 18:48
Новороссийск — Таганрог 806Э 25.04.2024 18:55 6 мин 25.04.2024 19:01 Билеты
Краснодар — Аэропорт Сочи 801С 25.04.2024 19:02 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 25.04.2024 18:47 21 мин 25.04.2024 19:08 Билеты
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 25.04.2024 19:16
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 25.04.2024 20:19
Краснодар-1 — Кореновск 6746 25.04.2024 20:34
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 25.04.2024 20:45 5 мин 25.04.2024 20:50 Билеты
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 25.04.2024 20:56
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 25.04.2024 20:59
Адлер — Москва 084Э 25.04.2024 21:15 14 мин 25.04.2024 21:29 Билеты
Анапа — Москва 109С 25.04.2024 21:02 35 мин 25.04.2024 21:37 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 25.04.2024 21:40 14 мин 25.04.2024 21:54 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 357Й 25.04.2024 21:50 16 мин 25.04.2024 22:06 Билеты
Москва — Сухум 306М 25.04.2024 22:22 14 мин 25.04.2024 22:36 Билеты
Москва — Севастополь 092М 25.04.2024 22:38 8 мин 25.04.2024 22:46 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир-1-Ростовский 6014/6012/6010/6060 25.04.2024 22:33 23 мин 25.04.2024 22:56
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 25.04.2024 22:43 27 мин 25.04.2024 23:10 Билеты
Ставрополь — Адлер 653С 25.04.2024 23:06 7 мин 25.04.2024 23:13 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 25.04.2024 23:35 5 мин 25.04.2024 23:40 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 25.04.2024 23:43 5 мин 25.04.2024 23:48 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 26.04.2024 00:16 5 мин 26.04.2024 00:21 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 26.04.2024 00:28 20 мин 26.04.2024 00:48 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 26.04.2024 00:41 9 мин 26.04.2024 00:50 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 26.04.2024 00:47 9 мин 26.04.2024 00:56 Билеты
Красноярск — Анапа 211Ы 26.04.2024 00:30 96 мин 26.04.2024 02:06 Билеты
Сухум — Москва 306С 26.04.2024 01:59 18 мин 26.04.2024 02:17 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 617С 26.04.2024 02:20 31 мин 26.04.2024 02:51 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 26.04.2024 03:16
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 26.04.2024 03:20 16 мин 26.04.2024 03:36 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 26.04.2024 03:34 5 мин 26.04.2024 03:39 Билеты
Москва — Анапа 109В 26.04.2024 03:28 22 мин 26.04.2024 03:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!