Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Красноуфимск: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красноуфимск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Волгоград 107Е 25.06.2024 01:20 41 мин 25.06.2024 02:01 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 25.06.2024 02:01 2 мин 25.06.2024 02:03 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 255Э 25.06.2024 02:12 2 мин 25.06.2024 02:14 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 25.06.2024 02:24 2 мин 25.06.2024 02:26 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 25.06.2024 02:48 1 мин 25.06.2024 02:49 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 25.06.2024 03:09 2 мин 25.06.2024 03:11 Билеты
Екатеринбург — Москва 055Е 25.06.2024 03:31 2 мин 25.06.2024 03:33 Билеты
Анапа — Нижневартовск 487Э 25.06.2024 04:47 15 мин 25.06.2024 05:02 Билеты
Красноуфимск — Екатеринбург-Пасс. 7014 25.06.2024 06:50
Красноуфимск — Дружинино 6572 25.06.2024 07:20
Новокузнецк — Москва 117Н 25.06.2024 07:49 2 мин 25.06.2024 07:51 Билеты
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 25.06.2024 08:11
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 25.06.2024 11:42 2 мин 25.06.2024 11:44 Билеты
Москва — Екатеринбург 056М 25.06.2024 11:53 2 мин 25.06.2024 11:55 Билеты
Симферополь — Омск 076С 25.06.2024 12:14 2 мин 25.06.2024 12:16 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 25.06.2024 12:05 20 мин 25.06.2024 12:25 Билеты
Красноуфимск — Дружинино 6576 25.06.2024 13:45
Приобье — Новороссийск 522Е 25.06.2024 13:51 3 мин 25.06.2024 13:54 Билеты
Сургут — Москва 059Е 25.06.2024 14:11 2 мин 25.06.2024 14:13 Билеты
Красноуфимск — Екатеринбург-Пасс. 7016 25.06.2024 14:16
Красноуфимск — Янаул 6533/6523 25.06.2024 14:45
Москва — Сургут 060М 25.06.2024 16:33 2 мин 25.06.2024 16:35 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 25.06.2024 17:51 2 мин 25.06.2024 17:53 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 25.06.2024 19:23 15 мин 25.06.2024 19:38 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 25.06.2024 22:16 2 мин 25.06.2024 22:18 Билеты
Алматы — Казань 113Ц 25.06.2024 22:32 2 мин 25.06.2024 22:34 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 26.06.2024 01:20 41 мин 26.06.2024 02:01 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 26.06.2024 02:01 2 мин 26.06.2024 02:03 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 26.06.2024 02:12 2 мин 26.06.2024 02:14 Билеты
Адлер — Томск 116С 26.06.2024 02:24 2 мин 26.06.2024 02:26 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 255Е 26.06.2024 02:48 1 мин 26.06.2024 02:49 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 26.06.2024 03:09 2 мин 26.06.2024 03:11 Билеты
Екатеринбург — Москва 055Е 26.06.2024 03:31 2 мин 26.06.2024 03:33 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!