Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кривецкая: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кривецкая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 548В 17.06.2024 02:04 2 мин 17.06.2024 02:06 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 17.06.2024 02:54 2 мин 17.06.2024 02:56 Билеты
Курск — Валуйки 391М 17.06.2024 05:27 2 мин 17.06.2024 05:29 Билеты
Старый Оскол — Ржава 6501 17.06.2024 06:36 1 мин 17.06.2024 06:37
Белгород — Воронеж 210В 17.06.2024 07:58 2 мин 17.06.2024 08:00 Билеты
Старый Оскол — Курск 319В 17.06.2024 08:37 2 мин 17.06.2024 08:39 Билеты
Москва — Белгород 057Ч 17.06.2024 11:40 2 мин 17.06.2024 11:42 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 17.06.2024 11:43 2 мин 17.06.2024 11:45 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород 548С 17.06.2024 15:42 2 мин 17.06.2024 15:44 Билеты
Белгород — Москва 058В 17.06.2024 16:38 2 мин 17.06.2024 16:40 Билеты
Ржава — Старый Оскол 6508 17.06.2024 17:43 1 мин 17.06.2024 17:44
Курск — Старый Оскол 319М 17.06.2024 21:49 2 мин 17.06.2024 21:51 Билеты
Валуйки — Курск 392В 17.06.2024 22:52 2 мин 17.06.2024 22:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!