Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Курбатово: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Курбатово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Касторная-Курская — Воронеж-1 6304 25.06.2024 05:03 1 мин 25.06.2024 05:04
Нижнедевицк — Воронеж-1 6306 25.06.2024 06:39 1 мин 25.06.2024 06:40
Воронеж-1 — Нижнедевицк 6303 25.06.2024 09:10 1 мин 25.06.2024 09:11
Воронеж-1 — Касторная-Курская 6305 25.06.2024 10:18 18 мин 25.06.2024 10:36
Нижнедевицк — Воронеж-Курский 6308 25.06.2024 13:05 1 мин 25.06.2024 13:06
Адлер — Москва 084Э 25.06.2024 15:36 2 мин 25.06.2024 15:38 Билеты
Касторная-Курская — Воронеж-Курский 6314 25.06.2024 17:32 7 мин 25.06.2024 17:39
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 25.06.2024 19:26 1 мин 25.06.2024 19:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!