Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лебяжья-Сибирская: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лебяжья-Сибирская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Белгород 123Н 25.06.2024 00:36 2 мин 25.06.2024 00:38 Билеты
Петухово — Курган (пригородный вокзал) 7301 25.06.2024 05:07 1 мин 25.06.2024 05:08
Курган (пригородный вокзал) — Макушино 7302 25.06.2024 09:09 1 мин 25.06.2024 09:10
Алматы — Казань 113Ц 25.06.2024 09:45 2 мин 25.06.2024 09:47 Билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 25.06.2024 09:52 1 мин 25.06.2024 09:53 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 25.06.2024 10:54 2 мин 25.06.2024 10:56 Билеты
Горбуново — Курган (пригородный вокзал) 7303 25.06.2024 12:06 1 мин 25.06.2024 12:07
Новокузнецк — Анапа 243Н 25.06.2024 12:53 3 мин 25.06.2024 12:56 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 25.06.2024 14:40 1 мин 25.06.2024 14:41 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 25.06.2024 15:20 1 мин 25.06.2024 15:21 Билеты
Курган (пригородный вокзал) — Горбуново 7306 25.06.2024 16:28 1 мин 25.06.2024 16:29
Макушино — Курган (пригородный вокзал) 7307 25.06.2024 17:08 1 мин 25.06.2024 17:09
Красноярск — Анапа 201Ы 25.06.2024 18:42 1 мин 25.06.2024 18:43 Билеты
Курган (пригородный вокзал) — Петухово 7308 25.06.2024 19:43 1 мин 25.06.2024 19:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!