Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Льгов-1-Киевский: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Льгов-1-Киевский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Льгов-1-Киевский — Курск 6442 18.06.2024 05:17
Льгов-1-Киевский — Арбузово 6370 18.06.2024 05:30
Курск — Михайловский Рудник 6921/6922 18.06.2024 07:39 1 мин 18.06.2024 07:40
Льгов-1-Киевский — Курск 6402 18.06.2024 08:27
Льгов-1-Киевский — Комаричи 6372 18.06.2024 08:33
Арбузово — Льгов-1-Киевский 6371 18.06.2024 10:05
Курск — Глушково 6411 18.06.2024 10:12 5 мин 18.06.2024 10:17
Льгов-1-Киевский — Михайловский Рудник 6902 18.06.2024 10:31
Комаричи — Льгов-1-Киевский 6373 18.06.2024 13:40
Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 18.06.2024 13:47
Курск — Льгов-1-Киевский 6975 18.06.2024 14:30
Льгов-1-Киевский — Курск 6978 18.06.2024 14:46
Михайловский Рудник — Курск 6933/6934 18.06.2024 16:27 1 мин 18.06.2024 16:28
Комаричи — Льгов-1-Киевский 6375 18.06.2024 17:28
Михайловский Рудник — Льгов-1-Киевский 6901 18.06.2024 18:13
Глушково — Курск 6412 18.06.2024 18:21 2 мин 18.06.2024 18:23
Курск — Льгов-1-Киевский 6443 18.06.2024 19:48
Курск — Льгов-1-Киевский 6445 18.06.2024 23:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!