Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Локомотивстрой: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Локомотивстрой на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лихая — Ростов-Главный 6162 17.06.2024 06:00 1 мин 17.06.2024 06:01
Лихая — Ростов-Главный 6164 17.06.2024 07:08 1 мин 17.06.2024 07:09
Ростов-Главный — Лихая 6155 17.06.2024 07:47 1 мин 17.06.2024 07:48
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6516 17.06.2024 07:51 1 мин 17.06.2024 07:52
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 17.06.2024 08:41 1 мин 17.06.2024 08:42
Ростов-Главный — Лихая 6157 17.06.2024 09:29 1 мин 17.06.2024 09:30
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 17.06.2024 10:21 1 мин 17.06.2024 10:22
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 17.06.2024 14:53 1 мин 17.06.2024 14:54
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6517 17.06.2024 16:53 1 мин 17.06.2024 16:54
Лихая — Ростов-Главный 6156 17.06.2024 17:37 1 мин 17.06.2024 17:38
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 17.06.2024 18:11 1 мин 17.06.2024 18:12
Ростов-Главный — Лихая 6163 17.06.2024 19:12 1 мин 17.06.2024 19:13
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 17.06.2024 19:55 1 мин 17.06.2024 19:56
Ростов-Главный — Лихая 6667 17.06.2024 20:10 1 мин 17.06.2024 20:11

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!