Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лужки-Орловские: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лужки-Орловские на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Минск — Анапа 490Б 18.06.2024 00:48 5 мин 18.06.2024 00:53 Билеты
Москва — Курск 141В 18.06.2024 03:45 2 мин 18.06.2024 03:47 Билеты
Симферополь — Смоленск 474С 18.06.2024 04:03 17 мин 18.06.2024 04:20 Билеты
Адлер — Минск 302С 18.06.2024 04:45 10 мин 18.06.2024 04:55 Билеты
Верховье — Орёл 6401/6402 18.06.2024 06:43 11 мин 18.06.2024 06:54
Михайловский Рудник — Орёл 6502 18.06.2024 07:16 1 мин 18.06.2024 07:17
Орёл — Комаричи 6501/6374 18.06.2024 08:19 1 мин 18.06.2024 08:20
Орёл — Ливны-1 6441/6442 18.06.2024 08:49 11 мин 18.06.2024 09:00
Орёл — Верховье 6443/6444 18.06.2024 13:04 14 мин 18.06.2024 13:18
Ливны-1 — Орёл 6405/6406 18.06.2024 17:59 16 мин 18.06.2024 18:15
Верховье — Орёл 6403/6404 18.06.2024 18:42 22 мин 18.06.2024 19:04
Орёл — Верховье 6445/6446 18.06.2024 19:01 12 мин 18.06.2024 19:13
Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 18.06.2024 19:24 1 мин 18.06.2024 19:25
Орёл — Михайловский Рудник 6503 18.06.2024 20:15 1 мин 18.06.2024 20:16
Курск — Москва 141М 18.06.2024 23:45 3 мин 18.06.2024 23:48 Билеты
Минск — Адлер 302Б 19.06.2024 00:48 5 мин 19.06.2024 00:53 Билеты
Москва — Курск 141В 19.06.2024 03:45 2 мин 19.06.2024 03:47 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!