Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лянгасово-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лянгасово-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 25.06.2024 05:44 1 мин 25.06.2024 05:45
Стрижи — Киров-Пасс. 6332 25.06.2024 05:50 1 мин 25.06.2024 05:51
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 25.06.2024 06:47 1 мин 25.06.2024 06:48
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6302 25.06.2024 07:18
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 25.06.2024 07:47 1 мин 25.06.2024 07:48
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 25.06.2024 08:22 1 мин 25.06.2024 08:23
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 25.06.2024 08:47 1 мин 25.06.2024 08:48
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 25.06.2024 09:02 1 мин 25.06.2024 09:03
Киров-Пасс. — Стрижи 6333 25.06.2024 09:29 1 мин 25.06.2024 09:30
Стрижи — Киров-Пасс. 6334 25.06.2024 10:52 1 мин 25.06.2024 10:53
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 25.06.2024 11:03 1 мин 25.06.2024 11:04
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 25.06.2024 12:51 1 мин 25.06.2024 12:52
Киров-Пасс. — Пижма 6365 25.06.2024 14:13 1 мин 25.06.2024 14:14
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305 25.06.2024 16:25
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 25.06.2024 16:53 1 мин 25.06.2024 16:54
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6306 25.06.2024 17:05
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 25.06.2024 17:38 1 мин 25.06.2024 17:39
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 25.06.2024 18:12 1 мин 25.06.2024 18:13
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 25.06.2024 18:39 1 мин 25.06.2024 18:40
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307 25.06.2024 18:44
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6308 25.06.2024 19:25
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 25.06.2024 20:37 1 мин 25.06.2024 20:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 25.06.2024 20:38 1 мин 25.06.2024 20:39
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 25.06.2024 23:20 1 мин 25.06.2024 23:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!