Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Макушино: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Макушино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Кисловодск 097Э 25.06.2024 00:51 2 мин 25.06.2024 00:53 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 25.06.2024 08:20 2 мин 25.06.2024 08:22 Билеты
Алматы — Казань 113Ц 25.06.2024 09:01 2 мин 25.06.2024 09:03 Билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 25.06.2024 10:30 2 мин 25.06.2024 10:32 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 25.06.2024 11:32 2 мин 25.06.2024 11:34 Билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 25.06.2024 12:13 2 мин 25.06.2024 12:15 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 25.06.2024 13:59 2 мин 25.06.2024 14:01 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 25.06.2024 15:56 2 мин 25.06.2024 15:58 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 25.06.2024 18:03 2 мин 25.06.2024 18:05 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 26.06.2024 00:51 2 мин 26.06.2024 00:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!