Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Миасс-1: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Миасс-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Екатеринбург 289С 17.06.2024 00:33 2 мин 17.06.2024 00:35 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 17.06.2024 00:45 2 мин 17.06.2024 00:47 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 17.06.2024 01:39 2 мин 17.06.2024 01:41 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 17.06.2024 02:12 2 мин 17.06.2024 02:14 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 17.06.2024 02:35 5 мин 17.06.2024 02:40 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 17.06.2024 02:48 2 мин 17.06.2024 02:50 Билеты
Адлер — Чита 270С 17.06.2024 03:42 2 мин 17.06.2024 03:44 Билеты
Москва — Челябинск 014У 17.06.2024 05:17 2 мин 17.06.2024 05:19 Билеты
Москва — Челябинск 392У 17.06.2024 05:33 18 мин 17.06.2024 05:51 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 17.06.2024 07:00 2 мин 17.06.2024 07:02 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 17.06.2024 07:17 2 мин 17.06.2024 07:19 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 17.06.2024 07:40 2 мин 17.06.2024 07:42 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 17.06.2024 07:52 2 мин 17.06.2024 07:54 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 17.06.2024 08:04 4 мин 17.06.2024 08:08 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 17.06.2024 08:40 2 мин 17.06.2024 08:42 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 17.06.2024 08:50 2 мин 17.06.2024 08:52 Билеты
Тюмень — Дербент 373Е 17.06.2024 11:30 4 мин 17.06.2024 11:34 Билеты
Челябинск — Москва 391У 17.06.2024 15:10 16 мин 17.06.2024 15:26 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 17.06.2024 15:34 2 мин 17.06.2024 15:36 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 17.06.2024 16:48 2 мин 17.06.2024 16:50 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 17.06.2024 20:13 2 мин 17.06.2024 20:15 Билеты
Анапа — Томск 203С 17.06.2024 21:04 2 мин 17.06.2024 21:06 Билеты
Дербент — Тюмень 373С 17.06.2024 21:16 2 мин 17.06.2024 21:18 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 17.06.2024 22:58 4 мин 17.06.2024 23:02 Билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 17.06.2024 23:12 2 мин 17.06.2024 23:14 Билеты
Челябинск — Москва 013У 17.06.2024 23:37 4 мин 17.06.2024 23:41 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 18.06.2024 00:33 2 мин 18.06.2024 00:35 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 18.06.2024 00:45 2 мин 18.06.2024 00:47 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 18.06.2024 01:39 2 мин 18.06.2024 01:41 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 18.06.2024 02:12 2 мин 18.06.2024 02:14 Билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 18.06.2024 02:48 2 мин 18.06.2024 02:50 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 18.06.2024 03:42 2 мин 18.06.2024 03:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!