Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Новочеркасск: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новочеркасск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лихая — Ростов-Главный 6162 17.06.2024 06:16 1 мин 17.06.2024 06:17
Лихая — Ростов-Главный 6164 17.06.2024 07:24 1 мин 17.06.2024 07:25
Ростов-Главный — Лихая 6155 17.06.2024 07:31 1 мин 17.06.2024 07:32
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6516 17.06.2024 08:03 1 мин 17.06.2024 08:04
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 17.06.2024 08:57 1 мин 17.06.2024 08:58
Ростов-Главный — Лихая 6157 17.06.2024 09:13 1 мин 17.06.2024 09:14
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 17.06.2024 10:37 1 мин 17.06.2024 10:38
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 17.06.2024 14:37 1 мин 17.06.2024 14:38
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6517 17.06.2024 16:40 1 мин 17.06.2024 16:41
Лихая — Ростов-Главный 6156 17.06.2024 17:53 1 мин 17.06.2024 17:54
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 17.06.2024 17:55 1 мин 17.06.2024 17:56
Ростов-Главный — Лихая 6163 17.06.2024 18:56 1 мин 17.06.2024 18:57
Ростов-Главный — Лихая 6667 17.06.2024 19:54 1 мин 17.06.2024 19:55
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 17.06.2024 20:11 1 мин 17.06.2024 20:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!