Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Новокуйбышевская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новокуйбышевская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Безенчук — Мирная 6578 25.06.2024 05:22 1 мин 25.06.2024 05:23
Безенчук — Мирная 6576 25.06.2024 06:06 1 мин 25.06.2024 06:07
Сызрань-1 — Самара 7572 25.06.2024 06:47 1 мин 25.06.2024 06:48
Кинель — Сызрань-1 6521/7553 25.06.2024 07:00 1 мин 25.06.2024 07:01
Чапаевск — Мирная 6580 25.06.2024 07:08 1 мин 25.06.2024 07:09
Сызрань-1 — Мирная 7570 25.06.2024 07:59 1 мин 25.06.2024 08:00
Царевщина — Новокуйбышевская 6328/6327/7545 25.06.2024 08:08
Новокуйбышевская — Самара 7544 25.06.2024 08:20
Сызрань-1 — Мирная 7574 25.06.2024 08:54 1 мин 25.06.2024 08:55
Мирная — Сызрань-1 7557 25.06.2024 09:49 1 мин 25.06.2024 09:50
Сызрань-1 — Мирная 7552 25.06.2024 11:29 1 мин 25.06.2024 11:30
Мирная — Безенчук 6561 25.06.2024 12:24 1 мин 25.06.2024 12:25
Мирная — Сызрань-1 7565 25.06.2024 15:07 1 мин 25.06.2024 15:08
Мирная — Безенчук 6567 25.06.2024 16:49 1 мин 25.06.2024 16:50
Сызрань-1 — Мирная 7558 25.06.2024 17:06 1 мин 25.06.2024 17:07
Мирная — Сызрань-1 7569 25.06.2024 18:01 1 мин 25.06.2024 18:02
Безенчук — Мирная 7560 25.06.2024 18:48 1 мин 25.06.2024 18:49
Мирная — Новокуйбышевская 6539 25.06.2024 18:55
Мирная — Сызрань-1 6571/7573 25.06.2024 19:50 1 мин 25.06.2024 19:51
Сызрань-1 — Мирная 7562 25.06.2024 20:01 1 мин 25.06.2024 20:02
Мирная — Безенчук 6577 25.06.2024 21:17 1 мин 25.06.2024 21:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!