Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Новокузнецк: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новокузнецк на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Таштагол 6042 18.06.2024 05:11
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6882 18.06.2024 05:31
Новокузнецк — Белово 6943 18.06.2024 06:00
Новокузнецк — Карлык 6902 18.06.2024 06:16
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6895 18.06.2024 06:46
Ахпун — Новокузнецк 6059 18.06.2024 06:56
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 18.06.2024 07:04
Новокузнецк — Ерунаково 6256 18.06.2024 07:12
Новокузнецк-Северный — Новокузнецк 7107 18.06.2024 07:25
Новокузнецк — Ахпун 6044 18.06.2024 07:27
Малиновка — Новокузнецк 6063 18.06.2024 07:40
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6886 18.06.2024 08:14
Новокузнецк — Малиновка 6046 18.06.2024 08:36
Новокузнецк — Томусинская 6904 18.06.2024 08:47
Карлык — Новокузнецк 6901 18.06.2024 09:52
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6881 18.06.2024 10:14
Белово — Новокузнецк 6936 18.06.2024 10:25
Ерунаково — Новокузнецк 6259 18.06.2024 11:02
Малиновка — Новокузнецк 6045 18.06.2024 11:54
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6885 18.06.2024 12:04
Новокузнецк — Мундыбаш 6052 18.06.2024 12:24
Новокузнецк — Артышта-2 6941 18.06.2024 12:36
Ахпун — Новокузнецк 6043 18.06.2024 13:29
Новокузнецк — Томусинская 6906 18.06.2024 14:00
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6890 18.06.2024 14:42
Новокузнецк — Мундыбаш 6054 18.06.2024 15:46
Таштагол — Новокузнецк 6041 18.06.2024 16:53
Новокузнецк — Ерунаково 6268 18.06.2024 17:10
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 18.06.2024 17:37
Новокузнецк — Мундыбаш 6056 18.06.2024 17:51
Новокузнецк — Белово 6933 18.06.2024 17:55
Новокузнецк — Новокузнецк-Северный 7108 18.06.2024 17:56
Томусинская — Новокузнецк 6905 18.06.2024 18:09
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6894 18.06.2024 18:19
Новокузнецк — Карлык 6910 18.06.2024 18:24
Мундыбаш — Новокузнецк 6051 18.06.2024 18:59
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6891 18.06.2024 19:11
Мундыбаш — Новокузнецк 6053 18.06.2024 20:48
Новокузнецк — Ахпун 6060 18.06.2024 20:58
Ерунаково — Новокузнецк 6269 18.06.2024 21:07
Карлык — Новокузнецк 6909 18.06.2024 21:57
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6893 18.06.2024 22:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!