Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Пермь-2: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 16.06.2024 23:42 23 мин 17.06.2024 00:05 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 16.06.2024 23:50 23 мин 17.06.2024 00:13 Билеты
Чита — Москва 069Ч 17.06.2024 05:20 23 мин 17.06.2024 05:43 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 17.06.2024 05:32 20 мин 17.06.2024 05:52 Билеты
Оверята — Голованово 6102 17.06.2024 06:00 2 мин 17.06.2024 06:02
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 17.06.2024 05:10 52 мин 17.06.2024 06:02 Билеты
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 17.06.2024 06:25
Пермь — Екатеринбург 802Е 17.06.2024 06:31 Билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 17.06.2024 06:38
Москва — Владивосток 002Э 17.06.2024 06:10 29 мин 17.06.2024 06:39 Билеты
Верещагино — Шаля 7162/7176 17.06.2024 07:04 4 мин 17.06.2024 07:08
Пермь-2 — Углеуральская 6264 17.06.2024 07:21
Краснокамск — Голованово 6012 17.06.2024 07:26 4 мин 17.06.2024 07:30
Григорьевская — Чусовская 6202 17.06.2024 07:35 8 мин 17.06.2024 07:43
Краснокамск — Голованово 6014 17.06.2024 08:21 4 мин 17.06.2024 08:25
Кишерть — Верещагино 7163 17.06.2024 08:30 6 мин 17.06.2024 08:36
Пермь-2 — Чусовская 7186 17.06.2024 08:43
Верещагино — Кунгур 7144 17.06.2024 08:40 4 мин 17.06.2024 08:44
Пермь-2 — Боковая 6272 17.06.2024 08:55
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 17.06.2024 08:55
Голованово — Краснокамск 6011 17.06.2024 09:27 2 мин 17.06.2024 09:29
Пермь-2 — Лёвшино 6104 17.06.2024 09:46
Пермь-2 — Дивья 6294 17.06.2024 11:14
Северобайкальск — Москва 091И 17.06.2024 11:09 27 мин 17.06.2024 11:36 Билеты
Лёвшино — Кордон 6105/7166 17.06.2024 11:20 21 мин 17.06.2024 11:41
Краснокамск — Голованово 6016 17.06.2024 11:39 4 мин 17.06.2024 11:43
Владивосток — Москва 001Э 17.06.2024 11:19 27 мин 17.06.2024 11:46 Билеты
Пермь-2 — Верещагино 6005 17.06.2024 12:08
Москва — Новый Уренгой 012Я 17.06.2024 12:12 35 мин 17.06.2024 12:47 Билеты
Пермь-2 — Лёвшино 6106 17.06.2024 13:22
Пермь-2 — Кишерть 7164 17.06.2024 13:30
Голованово — Краснокамск 6013 17.06.2024 13:29 2 мин 17.06.2024 13:31
Кунгур — Верещагино 7143 17.06.2024 13:38 4 мин 17.06.2024 13:42
Новый Уренгой — Москва 011Е 17.06.2024 13:08 42 мин 17.06.2024 13:50 Билеты
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 17.06.2024 13:54
Пермь-2 — Чусовская 6204 17.06.2024 14:02
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 17.06.2024 14:13
Пермь-2 — Чусовская 7188 17.06.2024 14:50
Лёвшино — Краснокамск 6015 17.06.2024 15:10 4 мин 17.06.2024 15:14
Пермь-2 — Григорьевская 6027 17.06.2024 15:15
Пермь-2 — Лёвшино 6108 17.06.2024 15:25
Москва — Северобайкальск 092И 17.06.2024 15:38 23 мин 17.06.2024 16:01 Билеты
Краснокамск — Лёвшино 6018 17.06.2024 15:59 4 мин 17.06.2024 16:03
Москва — Чита 070Ч 17.06.2024 15:48 23 мин 17.06.2024 16:11 Билеты
Пермь-2 — Голованово 6120 17.06.2024 16:41
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 17.06.2024 17:06
Пермь-2 — Лёвшино 6122 17.06.2024 17:20
Лёвшино — Краснокамск 6017 17.06.2024 17:24 2 мин 17.06.2024 17:26
Пермь-2 — Дивья 6296 17.06.2024 17:31
Пермь-2 — Лысьва 7134/7133 17.06.2024 17:50
Кишерть — Верещагино 7145 17.06.2024 17:57 6 мин 17.06.2024 18:03
Верещагино — Кишерть 7146 17.06.2024 18:01 4 мин 17.06.2024 18:05
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 17.06.2024 18:11
Краснокамск — Голованово 6020 17.06.2024 18:25 4 мин 17.06.2024 18:29
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 17.06.2024 18:32
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 17.06.2024 18:32
Голованово — Оверята 6119 17.06.2024 18:50 2 мин 17.06.2024 18:52
Пермь-2 — Чусовская 7190 17.06.2024 19:09
Пермь-2 — Чусовская 6206 17.06.2024 19:46
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 17.06.2024 19:47 23 мин 17.06.2024 20:10 Билеты
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 17.06.2024 20:12
Абакан — Москва 077Ы 17.06.2024 20:01 23 мин 17.06.2024 20:24 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 17.06.2024 20:17 20 мин 17.06.2024 20:37 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 17.06.2024 20:26 20 мин 17.06.2024 20:46 Билеты
Пермь-2 — Верещагино 6009 17.06.2024 20:46
Голованово — Краснокамск 6019 17.06.2024 20:50 5 мин 17.06.2024 20:55
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 17.06.2024 21:00
Пермь-2 — Кишерть 6198 17.06.2024 21:04
Пермь-2 — Ярино 6298 17.06.2024 21:55
Шаля — Оверята 7177/7173 17.06.2024 22:16 3 мин 17.06.2024 22:19
Пермь — Новороссийск 325Е 17.06.2024 22:30 Билеты
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 17.06.2024 22:56 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 17.06.2024 22:46 20 мин 17.06.2024 23:06 Билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 17.06.2024 23:52 23 мин 18.06.2024 00:15 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 18.06.2024 00:00 23 мин 18.06.2024 00:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!