Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Персиановка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Персиановка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лихая — Ростов-Главный 6162 25.06.2024 05:54 1 мин 25.06.2024 05:55
Лихая — Ростов-Главный 6164 25.06.2024 06:51 12 мин 25.06.2024 07:03
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6516 25.06.2024 07:45 1 мин 25.06.2024 07:46
Ростов-Главный — Лихая 6155 25.06.2024 07:53 1 мин 25.06.2024 07:54
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 25.06.2024 08:35 1 мин 25.06.2024 08:36
Ростов-Главный — Лихая 6157 25.06.2024 09:35 1 мин 25.06.2024 09:36
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 25.06.2024 10:15 1 мин 25.06.2024 10:16
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 25.06.2024 14:59 1 мин 25.06.2024 15:00
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6517 25.06.2024 16:59 1 мин 25.06.2024 17:00
Лихая — Ростов-Главный 6156 25.06.2024 17:31 1 мин 25.06.2024 17:32
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 25.06.2024 18:17 1 мин 25.06.2024 18:18
Ростов-Главный — Лихая 6163 25.06.2024 19:18 1 мин 25.06.2024 19:19
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 25.06.2024 19:49 1 мин 25.06.2024 19:50
Ростов-Главный — Лихая 6667 25.06.2024 20:16 1 мин 25.06.2024 20:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!