Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Первомайская: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Первомайская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Ейск 231М 17.06.2024 01:52 37 мин 17.06.2024 02:29 Билеты
Анапа — Москва 563С 17.06.2024 04:34 25 мин 17.06.2024 04:59 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6072 17.06.2024 05:27 1 мин 17.06.2024 05:28
Москва — Анапа 563М 17.06.2024 05:30 17 мин 17.06.2024 05:47 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 17.06.2024 06:01 19 мин 17.06.2024 06:20 Билеты
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6073 17.06.2024 06:41 1 мин 17.06.2024 06:42
Москва — Анапа 567М 17.06.2024 07:05 21 мин 17.06.2024 07:26 Билеты
Ростов-Главный (кольцо) 7114/7113/7115 17.06.2024 07:39 1 мин 17.06.2024 07:40
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6076 17.06.2024 08:56 1 мин 17.06.2024 08:57
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6075 17.06.2024 09:08 1 мин 17.06.2024 09:09
Ейск — Санкт-Петербург 246С 17.06.2024 10:01 41 мин 17.06.2024 10:42 Билеты
Симферополь — Нижний Новгород 552С 17.06.2024 11:00 17 мин 17.06.2024 11:17 Билеты
Евпатория — Москва 174С 17.06.2024 11:29 18 мин 17.06.2024 11:47 Билеты
Москва — Анапа 275М 17.06.2024 11:15 50 мин 17.06.2024 12:05 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6078 17.06.2024 12:43 1 мин 17.06.2024 12:44
Москва — Новороссийск 233М 17.06.2024 13:22 18 мин 17.06.2024 13:40 Билеты
Адлер — Самара 118С 17.06.2024 13:23 37 мин 17.06.2024 14:00 Билеты
Ейск — Москва 232С 17.06.2024 14:21 41 мин 17.06.2024 15:02 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 17.06.2024 14:38 33 мин 17.06.2024 15:11 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6080 17.06.2024 15:35 1 мин 17.06.2024 15:36
Успенская — Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный (согласованные поезда) 6313/6081 17.06.2024 15:58 1 мин 17.06.2024 15:59
Киров — Анапа 241Г 17.06.2024 15:43 46 мин 17.06.2024 16:29 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) — Успенская (согласованные поезда) 6082/6310 17.06.2024 17:54 1 мин 17.06.2024 17:55
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6083 17.06.2024 18:02 1 мин 17.06.2024 18:03
Кизитеринка — Ростов-Главный 7106/7108/7107 17.06.2024 19:11 1 мин 17.06.2024 19:12
Анапа — Томск 203С 17.06.2024 20:12 19 мин 17.06.2024 20:31 Билеты
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6087 17.06.2024 21:21 1 мин 17.06.2024 21:22
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6521 17.06.2024 22:11 1 мин 17.06.2024 22:12
Москва — Ейск 231М 18.06.2024 01:52 37 мин 18.06.2024 02:29 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!