Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Петровская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Петровская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Юрьев-Польский — Иваново 7184 18.06.2024 06:06 1 мин 18.06.2024 06:07
Иваново — Александров-1 6287/6491 18.06.2024 06:56 1 мин 18.06.2024 06:57
Шуя — Гаврилов Посад 7121 18.06.2024 09:26 1 мин 18.06.2024 09:27
Гаврилов Посад — Тейково 7122 18.06.2024 10:04 1 мин 18.06.2024 10:05
Иваново — Гаврилов Посад 7123 18.06.2024 11:37 1 мин 18.06.2024 11:38
Гаврилов Посад — Иваново 7124 18.06.2024 12:15 1 мин 18.06.2024 12:16
Иваново — Гаврилов Посад 7125 18.06.2024 15:31 1 мин 18.06.2024 15:32
Гаврилов Посад — Иваново 7126 18.06.2024 16:23 1 мин 18.06.2024 16:24
Иваново — Юрьев-Польский 7183 18.06.2024 19:23 1 мин 18.06.2024 19:24
Александров-1 — Иваново 6492/6288 18.06.2024 19:58 1 мин 18.06.2024 19:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!