Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Плесецкая: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Плесецкая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Архангельск — Москва 015Я 17.06.2024 01:12 15 мин 17.06.2024 01:27 Билеты
Микунь — Архангельск 571Я 17.06.2024 02:22 15 мин 17.06.2024 02:37 Билеты
Москва — Архангельск 016М 17.06.2024 04:16 10 мин 17.06.2024 04:26 Билеты
Плесецкая — Коноша-1 6511/6541 17.06.2024 05:30
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 17.06.2024 08:18 5 мин 17.06.2024 08:23 Билеты
Архангельск — Смоленск 141Ч 17.06.2024 09:54 5 мин 17.06.2024 09:59 Билеты
Архангельск — Смоленск 141Б 17.06.2024 09:54 5 мин 17.06.2024 09:59 Билеты
Няндома — Емца 6554 17.06.2024 11:11 6 мин 17.06.2024 11:17
Архангельск — Новороссийск 187Я 17.06.2024 11:43 5 мин 17.06.2024 11:48 Билеты
Москва — Архангельск 116Щ 17.06.2024 12:34 7 мин 17.06.2024 12:41 Билеты
Архангельск-Город — Пукса 6523/7525 17.06.2024 13:14 5 мин 17.06.2024 13:19
Архангельск — Москва 115Ч 17.06.2024 13:38 5 мин 17.06.2024 13:43 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 17.06.2024 15:00 6 мин 17.06.2024 15:06 Билеты
Емца — Няндома 6553 17.06.2024 15:16 8 мин 17.06.2024 15:24
Пукса — Архангельск-Город 7526/6524 17.06.2024 15:34 6 мин 17.06.2024 15:40
Адлер — Архангельск 080С 17.06.2024 16:25 5 мин 17.06.2024 16:30 Билеты
Анапа — Архангельск 221С 17.06.2024 17:15 6 мин 17.06.2024 17:21 Билеты
Смоленск — Мурманск 144М 17.06.2024 19:49 5 мин 17.06.2024 19:54 Билеты
Архангельск — Котлас 371Ч 17.06.2024 22:22 16 мин 17.06.2024 22:38 Билеты
Архангельск — Москва 015Я 18.06.2024 01:12 15 мин 18.06.2024 01:27 Билеты
Котлас — Архангельск 371Я 18.06.2024 02:22 15 мин 18.06.2024 02:37 Билеты
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 18.06.2024 02:59 5 мин 18.06.2024 03:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!