Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Проспект Октября: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Проспект Октября на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-Главный — Лихая 6155 29.05.2024 06:21 1 мин 29.05.2024 06:22
Лихая — Ростов-Главный 6162 29.05.2024 07:25 1 мин 29.05.2024 07:26
Ростов-Главный — Лихая 6157 29.05.2024 08:03 1 мин 29.05.2024 08:04
Ростов-Западный — Кизитеринка 7111 29.05.2024 08:12 1 мин 29.05.2024 08:13
Лихая — Ростов-Главный 6164 29.05.2024 08:31 1 мин 29.05.2024 08:32
Кизитеринка — Ростов-Главный 7112 29.05.2024 09:29 1 мин 29.05.2024 09:30
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 29.05.2024 10:04 1 мин 29.05.2024 10:05
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 29.05.2024 11:43 1 мин 29.05.2024 11:44
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 29.05.2024 13:27 1 мин 29.05.2024 13:28
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 29.05.2024 16:44 1 мин 29.05.2024 16:45
Ростов-Главный — Кизитеринка 7105 29.05.2024 16:56 1 мин 29.05.2024 16:57
Ростов-Главный — Лихая 6163 29.05.2024 17:46 1 мин 29.05.2024 17:47
Кизитеринка — Ростов-Главный 7106/7108/7107 29.05.2024 18:25 1 мин 29.05.2024 18:26
Ростов-Главный — Лихая 6667 29.05.2024 18:46 1 мин 29.05.2024 18:47
Лихая — Ростов-Главный 6156 29.05.2024 19:00 1 мин 29.05.2024 19:01
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 29.05.2024 21:10 1 мин 29.05.2024 21:11

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!